Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Иммунная система, ее роль в организме человека, необходимость поддержания ее на должном уровне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дежурный врач
Врач


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 01.12.2006 15:29    Заголовок сообщения: Иммунная система, ее роль в организме человека, необходимость поддержания ее на должном уровне Ответить с цитатой

Обсуждение и комментарии статьи Иммунная система, ее роль в организме человека, необходимость поддержания ее на должном уровне. Статью вы можете прочитать здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 20:13    Заголовок сообщения: Re: Иммунная система, ее роль в организме человека, необходимость поддержания ее на должном уровне Ответить с цитатой

У меня вот иммунная систему на должном уровне) я практически не болею. Но пойду почитаю. может что полезное узнаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 21:41    Заголовок сообщения: Re: Иммунная система, ее роль в организме человека, необходимость поддержания ее на должном уровне Ответить с цитатой

Roman писал(а):
У меня вот иммунная систему на должном уровне) я практически не болею. Но пойду почитаю. может что полезное узнаю)

Узнаешь, это точно. Я например, много читала о здоровом образе жизни и т.д., и то сделала для себя несколько открытий. Например поняла, почему детям надо делать прививки. А то одно время пошли разговоры, что прививки вредны и мамы стали отказываться от прививок своим маленьким детям. Я тогда послушалась своего знакомого врача и не отказалась от прививок. А когда прочитала статью, похвалила себя 100 раз, за то что спасла здоровье своего ребенка! А противораковая защита - это вообще бомба! Ведь сейчас куда ни ткнись - онкология. Аж страшно становится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26.12.2006 09:30    Заголовок сообщения: Re: Иммунная система, ее роль в организме человека, необходимость поддержания ее на должном уровне Ответить с цитатой

Да вообще страно это все с прививками) раньше делали постояно, чутьли не принудительно. Как ни как государство заботилось о здоровье нации. Счас вроде возвращаемся к этому, но все равно как то. У врачей чтоли притупилось чувство ответсвенности... не в обиду им сказано будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 18:48    Заголовок сообщения: Re: Иммунная система, ее роль в организме человека, необходимость поддержания ее на должном уровне Ответить с цитатой

Roman писал(а):
Да вообще страно это все с прививками) раньше делали постояно, чутьли не принудительно. Как ни как государство заботилось о здоровье нации. Счас вроде возвращаемся к этому, но все равно как то. У врачей чтоли притупилось чувство ответсвенности... не в обиду им сказано будет.

Дело не в ответственности врачей я думаю. Просто у нас народ вроде бы никому уже не верит, но в то же время посмотри на реакцию людей на всякие "разоблачительные" материалы. Сразу такой ажиотаж поднимается! И результат - все доводится до идиотизма. Если кому-то прививка навредила и об этом в газете написали - все! Долой все прививки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Статьи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100