Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
(Неврологическая) боль в руках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Неврология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DLS



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17.02.2008 10:49    Заголовок сообщения: (Неврологическая) боль в руках Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, т.к. вера в своих врачей падает.
В августе 2007г. появилась сильная боль в руках (сам врач - хирург).
Сам себе назначил "Мидокалм", "НПВС" и т.д., но боль не проходила.
Далее обратился к неврологу. Он назначил мне "Сибазон" по 1таб., затем пил "Белотаминал", "Фенебут" и т.д., но боль утихла на 10% и все же давала о себе знать постоянно (боли ужасно сильные). Получилось так, что в конце августа пришлось на 10 дней сменить климат и тут у меня появилась еще более сильная боль в руках. Связавшись со своими врачами из своей больницы, мне посоветовали вновь принять "Сибазон" или "Фенозепам" и приежать обратно домой. По возвращению домой, я понял, что лечение невролога ни на грамм не помогло. На тот момент я понимал, что мне помогает седативные препараты и алкоголь (им я не злоупотреблял). Поэтому, я обратился к психоневрологу, который назначил мне "Людиомил" и в случае возникновения сильных болей четверть таблетки "Седуксена" (он же "Сибазон"). Соответственно прием я начил с сентября 2007г. К октябрю боли снизились со 100% на 80%. Тут я почуствовал положительную динамику, но так же чуствовал так же те 20%, которые остались от заболевания - не значительную боль, онемение, но все выше перечисленные беспокойства были терпимые по сравнению с августом месяцем. На данный момент уже февраль 2008г. и я до сих пор веду прием "Людеомила". Вечер 25мл грамм, утро-обед по 14,5 мл. грамм + при усилении боли "Седуксен". Т.к. я хирург, то от "Седуксена" чуствую сонливость во время операции. Обратившись вновь к своему неврологу и сказав, что я пью "Людеомил" с сентября по февраль 2008г., динамика как была (те 20%), так и остается до сих пор. Я предложил своему психоневрологу назначить мне"Симбалту", на что он солгасия мне не дал - с него тяжелее уходить. Рассказав вышеперечисленное своему психоневрологу, он посоветовал продолжать прием "Людеомила" и успокаевает меня, что по приходу весны боль эта уйдет.
Посоветуйте пожалуйста, что еще можно назначить или поменять в лечении, чтобы ушла окончательно эта боль. Пусть будет сонливым эффектом, т.к. с ним легче бороться, чем терпеть эту боль. Подскажите, встречались ли такие случаи, вылечиваются эти случаи, т.к. мне уже не верится в выздоровление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctoronweb



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09.05.2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответ на вопрос Ответить с цитатой

Пожайлуста не отчаивайтесь и держитесь, вера намного сильное оружие и лекарство, чем все остальные способы лечения. Верьте и надейтесь.
_________________
Мой личный блог по практике лечения неврологических заболеваний. http://doctor-on-web.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Неврология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100