Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Считаете ли Вы, что это страхование должно быть обязательным?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Страхование професиональной ответственности врачей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли Вы, что это страхование должно быть обязательным?
Да
42%
 42%  [ 3 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Страховщик



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 19.12.2006 12:06    Заголовок сообщения: Считаете ли Вы, что это страхование должно быть обязательным? Ответить с цитатой

Считаете ли Вы, что это страхование должно быть обязательным? Поможет ли данная мера в решении вопросов граждан, реально столкнувшихся с проблемой возмещения причиненного вреда здоровью?

Последний раз редактировалось: Страховщик (19.12.2006 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Касаткин В. Ф.
Врач


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 19.12.2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если страхование ответственности врачей будет так же "хорошо" организовано как ОСАГО, его просто НЕЛЬЗЯ делать обязательным. На мой взгляд, не нужно в очередной раз поступать по принципу "хотели как лучше, а получилось как всегда".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 20.12.2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаткин В. Ф. писал(а):
Если страхование ответственности врачей будет так же "хорошо" организовано как ОСАГО, его просто НЕЛЬЗЯ делать обязательным. На мой взгляд, не нужно в очередной раз поступать по принципу "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Вот с этим доводом я абсолютно согласен! Опять сделают как попало а народу отдуваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 20.01.2007 02:16    Заголовок сообщения: Re: Считаете ли Вы, что это страхование должно быть обязательным? Ответить с цитатой

Страховщик писал(а):
Считаете ли Вы, что это страхование должно быть обязательным? Поможет ли данная мера в решении вопросов граждан, реально столкнувшихся с проблемой возмещения причиненного вреда здоровью?

Думаю что должно быть обязательным. Сейчас столько клиник развелось, особенно стоматологий. А ведь когда идешь на прием к врачу не всегда знаешь, какой он специалист. Может у него руки не оттуда растут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Страхование професиональной ответственности врачей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100