Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Ботулинический анатоксин А - красота или разрушение?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

БОТОКС - красота или яд?
Красота
28%
 28%  [ 2 ]
Яд
71%
 71%  [ 5 ]
А мне все равно...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
drug



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 13.07.2007 03:37    Заголовок сообщения: Ботулинический анатоксин А - красота или разрушение? Ответить с цитатой

Ботулинический анатоксин А или просто Ботокс...
Столько уже написано про него, тысячи клиник его используют в своей практике, а по сути - один из самых сильных ядов на земле, про который правду написано, что 1 капля свалит сразу и коня. А люди то не знают об этом...
А Ваше мнение???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 13.07.2007 11:45    Заголовок сообщения: Re: Ботулинический анатоксин А - красота или разрушение? Ответить с цитатой

drug писал(а):
Ботулинический анатоксин А или просто Ботокс...
Столько уже написано про него, тысячи клиник его используют в своей практике, а по сути - один из самых сильных ядов на земле, про который правду написано, что 1 капля свалит сразу и коня. А люди то не знают об этом...
А Ваше мнение???

Мне кажется все дело в дозировке и в способе применения. Я конечно не врач, судить не могу. Но ведь тысячи женщин с помощью ботокса продлевают молодость, причем делают инъекции регулярно в течение многих лет. Не думаю, что если бы был какой-то вредоносный эффект, это происходило бы. Хотя.... лично я знаю нескольких женщин, готовых практически на все ради продления молодости и красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 13.07.2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поговорила сегодня на эту тему со своим косметологом и изменила свое мнение. Она мне рассказала, что видела достаточно много женщин после инъекций ботокс. Говорит, что последствия катастрофически разрушительные. Sad А морщины образуются в новом месте, поскольку мимику полностью "выключить" нельзя.
Мышцы после этих уколов становятся "рыхлыми" (так она выразилась), и в результате там где хотели убрать морщины лицо "обвисает", а морщин еще и прибавляется.
Послушала ее и подумала: хорошо что у меня нет денег на столь радикальные меры Laughing

Получается, что альтернативы скальпелю пластического хирурга все-таки нет. Очень печально Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 18.08.2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, хотела проголосовать, а не получилось Sad
Админ, что за фигня? разберитесь плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 18.08.2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что гадость этот ваш ботокс! Зачем травить себя такими ядами? неужели кто-то думает, что глотнув ядику (или уколов, без разницы) можно вернуть красоту и молодость???? Бред это по-моему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Администратор


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 26.08.2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis@ писал(а):
ну вот, хотела проголосовать, а не получилось Sad
Админ, что за фигня? разберитесь плиз

Разобрались Smile можете голосовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 10.09.2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот о таком применении ботокса я и не знала....
http://www.medicportal.ru/news/news16297.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis@ писал(а):
Я считаю, что гадость этот ваш ботокс! Зачем травить себя такими ядами? неужели кто-то думает, что глотнув ядику (или уколов, без разницы) можно вернуть красоту и молодость???? Бред это по-моему!

Совершенно согласна с Lis@. Как можно не считать его ядом, если от ботулизма умирают? Красоту и молодость надо сохранять - это проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гермиона



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 19.05.2009 19:07    Заголовок сообщения: Re: Ботулинический анатоксин А - красота или разрушение? Ответить с цитатой

drug писал(а):
Ботулинический анатоксин А или просто Ботокс...
Столько уже написано про него, тысячи клиник его используют в своей практике, а по сути - один из самых сильных ядов на земле, про который правду написано, что 1 капля свалит сразу и коня. А люди то не знают об этом...
А Ваше мнение???


Я думаю, что с ботоксом нужно иметь дело, вооружившись всей необходимой информацией. Капля коня свалит, но специалисты все-таки используют ничтожно малые дозы. Просто перебарщивать не стоит. К тому же, ботокс используют и для предотвращения потоотделения. Тем, у кого с перспирацией обильной проблемы, это полезно знать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100