Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Опухоль на десне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Стоматолог
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Storm



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12.08.2009 16:20    Заголовок сообщения: Опухоль на десне Ответить с цитатой

Добрый день!
Более полугода назад мне установили коронки вместо 6 и 7 зуба на одной стороне(долгое время зубов там не было). Полгода все было в порядке, ни болей ни дискомфорта я не испытывала. Но потом появилась резкая боль в области 6 коронки, а на утро десна рядом с коронкой воспалилась и стала опухать. На следующий день на десне образовался некий "мешочек". Врач, который устанавливал мне коронку сказал, что поскольку зуба до коронки очень долго не было, то десна ("карман") воспалилась от того, что при появлении коронки я стала десну нагружать. Тогда же мне почистили "карман" между коронкой и десной, и прописали несколько уколов. Улучшения не последовало.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в данном случае и можно ли вообще.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Стоматолог Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100