Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Витамины для глаз при работе за компьютером

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Терапевт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 06.02.2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот тоже работа связана с компьютерами. и к вечеру заметно устают глаза. Я слышал есть витамины или добавки какие то, которые способствуют улучшению, и нацелены имено на такую категорию людей. Подскажите какие имено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дежурный врач
Врач


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 08.02.2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman писал(а):
У меня вот тоже работа связана с компьютерами. и к вечеру заметно устают глаза. Я слышал есть витамины или добавки какие то, которые способствуют улучшению, и нацелены имено на такую категорию людей. Подскажите какие имено.

В вашем рационе обязательно должны присутствовать рыбные блюда, морковь, черника. Что касается БАД, то их достаточно много. При подборе обращайте внимание на состав. Кроме моркови и черники БАД для профилактики ухудшения зрения могут содержать экстракты гинкго-билоба, готу-кола, витамины А, С, Е, РР, группы В, а также бета-каротин, рутин, кверцетин, таурин, глютатион, лютеин, альфа-липоевую кислоту, микроэлементы. Не забывайте, что необходимо учитывать наличие противопоказаний и индивидуальную непереносимость компонентов БАД. Поэтому лучше доверить подбор врачу.
_________________
--
С уважением,
Дежурный врач Медицинского портала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня примерно та же проблема что и у Roman. Очень много времяни провожу за компьютером.
Я принимаю Мульти-Табс Иммуно Плюс, от простудных заболеваний мне помогает неплохо. В его составе вроде бы есть многое, из перечисленного Вами. Этот комплекс витаминов подходит для профилактики ухудшения зрения???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дежурный врач
Врач


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Здравствуйте! У меня примерно та же проблема что и у Roman. Очень много времяни провожу за компьютером.
Я принимаю Мульти-Табс Иммуно Плюс, от простудных заболеваний мне помогает неплохо. В его составе вроде бы есть многое, из перечисленного Вами. Этот комплекс витаминов подходит для профилактики ухудшения зрения???

Комплекс «Мульти-Табс Иммуно Плюс» помогает при простудных заболеваниях, поскольку предназначен для повышения иммунитета. Для профилактики ухудшения зрения лучше выбирать препараты, которые специально для этого предназначены. Как правило это БАД на основе черники. Для подбора препаратов лучше всего проконсультироваться с офтальмологом. Кроме того, хорошо, если бы вы следовали рекомендациям, которые мы давали Mary.
_________________
--
С уважением,
Дежурный врач Медицинского портала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Терапевт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100