Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Волосы на теле у мужчин. Нужна ли мужчине депиляция?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elle



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 17.06.2007 13:37    Заголовок сообщения: Волосы на теле у мужчин. Нужна ли мужчине депиляция? Ответить с цитатой

Мало кто из мужчин спокойно относятся к волосам на теле женщины. О ногах и подмышках я не говорю - там волос не должно быть, это уже в принципе закон. А вот теперь стало немодным "носить" волосы в зоне бикини даже в минимальном количестве. То что большинство женщин и сами не любят растительность на своем теле, сейчас обсуждать не будем. Вопрос вот в чем: почему мужчины, которые хотят, чтобы у нас не теле не было ни волоска, сами ходят заросшие как медведи и считают это нормой?
На мой взгляд, заставлять мужчину ежедневно брить ноги - это нонсенс. Но бритые подмышки - это вопрос гигиены. Да и за "интимной зоной" уход тоже не был бы лишним. Для начала хотя бы не допускать отращивания "там" волос такой длины, что можно косички плести.
А что вы думаете об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldy



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 10:57    Заголовок сообщения: Re: Волосы на теле у мужчин. Нужна ли мужчине депиляция? Ответить с цитатой

Elle писал(а):
...На мой взгляд, заставлять мужчину ежедневно брить ноги - это нонсенс. Но бритые подмышки - это вопрос гигиены. Да и за "интимной зоной" уход тоже не был бы лишним. Для начала хотя бы не допускать отращивания "там" волос такой длины, что можно косички плести.

Точно-точно! А то некоторые летом напялят майку без рукавов, лапищу поднимут- а там лес густой Laughing
А если в общественном транспорте - так вообще хоть противогаз надевай - воняют как пропотевшие макаки. Неужели они не знают, что при такой растительности ни один дезодорант не спасет.
А вот еще прикол: интересно, как они пользуются дезиками-стиками? Как гелем для стайлинга? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing я считаю, что заставлять ноги и руки брить(грудь и всё остальное) не стоит, но вот подмышками! по-моему не только с эстетической точки зрения побритые подмышки гораздо приятней видеть в общ. транспорте летом, но и с гигиенической: не такой запах, дезодоронт попадает на кожу, а не остается на волосне, да и гадости там собирается меньше, если нет шевелюры!
_________________
Жизнь - это радость, живите и радуйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, мужчины, удаляйте волосяной покров из подмышечной области и пользуйтесь дезиком чаще!
_________________
Жизнь - это радость, живите и радуйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, будьте мужчинами, а не вонючками! Cool
_________________
Жизнь - это радость, живите и радуйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lava Laguna



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джени писал(а):
Laughing но вот подмышками! по-моему не только с эстетической точки зрения побритые подмышки гораздо приятней видеть в общ. транспорте летом, но и с гигиенической: не такой запах, дезодоронт попадает на кожу, а не остается на волосне, да и гадости там собирается меньше, если нет шевелюры!


вот именно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekssandr



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30.03.2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно читать когда женщины пишут о мужчинах Very Happy
Я не буду говорить о том что такое большое количество волос на теле мужчины это один из половых признаков который отличает нас от женщин. И должен заметить что этот признак многим женщинам очень нравится. Мужчина должен быть мужчиной.
Проблема заключается еще в том что такое большое количество волос сбрить с тела очень и очень не просто и не только потому что их много, но и потому что в отличии от женских волос они намного жестче и кремче. Я уж и не говорю о том что с каждым бритьем они становятся еще жестче. Например когда я только начал брить лицо это доставляло даже немного удовольствие. Сейчас волосы такие жесткие что без крови это дело не обходится.
Другое дело личная гигиена. И тут я конечно согласен что принимать ванную нужно каждый день. Но как бы много волос не было бы это не как не влияет на запах. Надо просто по чаще мыться и все. И такие высказывания типо - Мужчины, будьте мужчинами, а не вонючками! некой Джени наводит на мысль что либо ее мужчина плохо пахнет либо она вращается среди очень сомнительных личностей. Сейчас большинство мужчин следят за собой и не кто давно не воняет. В отличии, Джеси, от сомнительных личностей которых я упомянул чуть выше.
Что касается интимной стрижки, то тут я тоже согласен. Заросли это не очень красиво и в плане гигиены тоже не очень. Хотя опять если часто мыться то все будет ок. Ну если только блошки поселятся и все Very Happy Very Happy Very Happy . Но тут опять же есть свои нюансы. Во-первых начисто выбритый лобок , ну и все что рядом , на фоне волосатых ног смориться не очень. Кроме того многие девушки говорят, что им такое усердие совсем не нравится так как ощущение что занимаешься сексом с подростком. Хотя все конечно на любителя. А вот короткая стрижка мне кажется самое оно. Так сказать угодить можно со всех сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anella



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 20.04.2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, мужчинам нужно брить только подмышки - больше ничего. Нет, ну и лицо, конечно, хотя легкая небритость многием очень идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели все так запущено среди наших мужчин??? Мне как-то такой ужас с вонючими подмышками не попадался, но сочувствую... Да, я тоже за побритость, помытость и аккуратность!!!
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ayadinara



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 15:13    Заголовок сообщения: Волосы на теле у мужчин Нужна ли мужчине депиляция Ответить с цитатой

Вопрос конечно к нашим девушкам, но как-то странно он поставлен.
Такое вообще-то надо спрашивать у мужчин. Типа, они этим тоже страдают или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nirr



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 03.05.2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер темка!!! Пока почитала - посмеялась )))

Не знаю что добавить.... с моим любимым таких проблем нет.... Я даже не разу не намекала на что то подобное..... да и его дезик кончается в 2 раза быстрее моего... итак что я горжусь )))

А в жизни - это все есть сплошь и рядом.... да.... мужиков нужно воспитывать, воспитывать и еще раз воспитывать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дусенька



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.02.2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не всем идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100