Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
На каком основании сексуальные меншинства не служат в армии?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Любовь, секс и прочее...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neesseneock



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16.04.2011 16:34    Заголовок сообщения: На каком основании сексуальные меншинства не служат в армии? Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня тут вопрос возник необычный. Выручайте советом кто сечет в этом.

Короче меня отчисляют из универа. В армию по очевидным причинам идти не хочу. Заносить в военкомате нет денег. Перелопатил инет и дали тут ссылку на топик http://www.bezvoprosov.ru/questions/16710/-

Там идет речь о том, что сексуальные меньшинства в армии не служат. Мелькнула мысль этим воспользоваться. Кто что знает? Есть ли такое на самом деле? Заранее спасибо! Степан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Любовь, секс и прочее... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100