Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
А есть ли перелом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Травматолог
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DDO



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: 29.04.2011 08:43    Заголовок сообщения: А есть ли перелом? Ответить с цитатой

Всем доброго здравия. Вчера 28 апреля 2011 года убирался по даче и перешагивая небольшое ограждение высотой 30 см зацепился и упал повредив левую стопу. После падения никакой резкой боли не почувствовал. По приезду домой, спустя часа 2-3 прилег отдохнут, а вот после отдыха на левую стопу наступить не смог. Пришлось ехать в местный травмпункт чтобы прояснить ситуацию. В травмпункте как обычно сделали рентгеновский снимок, врач с важным видом посмотрел его, и так бормоча про себя "ох не люблю я эти стопы" резюмировал, что он не знает есть ли перелом, но на всякий случай наложили мне гипс. Диагноз поставили растяжение связок суставов левой стопы. З/перелом основ кости левой стопы под вопросом. Честно говоря я был несколько шокирован познаниями в области медицины нашими травматологами, собственно это и послужило для обращения за консультацией на этот форум. Для меня важно знать есть ли на самом деле перелом, а то не хотелось бы чтобы лет через 10 вылезли последствия этой травмы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDO



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже форум мертв, жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Травматолог Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100