Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
гипертония

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Терапевт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оксана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 04.05.2010 14:24    Заголовок сообщения: гипертония Ответить с цитатой

здравствуйте.во время третьей беременности поставили диагноз гистоз.после рождения ребенка думала что все пройдет,оказалось что это совсем не так.вот уже год как после родов я страдаю от давления.к врачу не обращалась так как дети маленькие,муж дальнобойщик а родных по близости нет.на себя времени не остается.во время беременности проверяли почки и глазное дно.сказали что все в порядке.правда поправилась на 30 кг.мое ежедневное давление 150\90.бывает и выше.за год было два раза криз по15 дней.тогда даже лекарства не помогали.когда плохо пью атеналол.нифидипин не помогает.бывает немного ноги отекают.очень устала от головных затылочных болей.я знаю что вы посоветуете отправиться к врачу,не могу если бы это было одно посещение я-давно бы посетила.помогите чем можете.в смысле хотя бы советом.Заранее благодарю
_________________
здравствуйте.нужна помощь.постоянно повышенное давление.к врачам на лечение нет времени,так как у меня двое маленьких детей.муж дальнобойщик.а родные очень далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серебро



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При проблемах с давлением попейте дигидрокверцетин плюс, он улучшает мозговое кровообращение и нормализует давление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прищепка



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13.08.2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://worldmammy.ucoz.ru/forum/52-367-1#35682
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Терапевт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100