Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
сосудистые звездочки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
люся



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 22:51    Заголовок сообщения: сосудистые звездочки Ответить с цитатой

10 дней назад на лице удалила с помощью лазера две маленькие сосудистые полоски, теперь на лице две большие корки, обещали пройдут за 5 дней, но судя по их виду это еще недели на две.Вопрос ,это что некачественная работа или особенность моего организма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anella



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 20.04.2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся, подождите еще немного, может и пройдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гермиона



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 19.05.2009 19:04    Заголовок сообщения: Re: сосудистые звездочки Ответить с цитатой

люся писал(а):
10 дней назад на лице удалила с помощью лазера две маленькие сосудистые полоски, теперь на лице две большие корки, обещали пройдут за 5 дней, но судя по их виду это еще недели на две.Вопрос ,это что некачественная работа или особенность моего организма?


Люся, я, конечно, с ответом немного опоздала ( Laughing ) и думаю, что у Вас давно все прошло, но на всякий случай, для других: корка - это в принципе нормальное явление. Главное - после такой процедуры от солнышка держаться подальше месяца два, а чтобы наверняка - и того больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aniliellamp



Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30.10.2009 06:25    Заголовок сообщения: сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Как звучит на французком "Сосудистые капилярные звездочки на лице"
К какому врачу обратится с этой проблемой?
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dyewayzed



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 05:32    Заголовок сообщения: сосудистые звездочки Ответить с цитатой

В последнее время стала замечать,что на ногах стали появляться сосудистые звездочки.Как-то меня это очень обеспокоило, и помчалась я к флебологу. Осмотрев внимательно мои три звездочки, врач сказал, что это из-за ослабления стенок сосудов и посоветовал пить Центомакс, для профилактики, чтобы дальше не распространялось. Оказалось,что это БАД на основе Гинко Билоба.
Кто-то пил его? Какой был эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прищепка



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13.08.2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я дигидрокверцетин плюс пью, он улучшает кровообращение,опеспечивает полноценное питание сосудам, мышечным и костным тканям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100