Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Прививки детям., Делать или не делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Дети. Материнство.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
konstantin83



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 17:09    Заголовок сообщения: Прививки детям., Делать или не делать? Ответить с цитатой

Хочу взять 2-х летнего ребенка с собой заграницу, а мне сказали, что без прививок не выпустят.
Поговорила с разными врачами, у всех разные мнения.
Кто-то говорит, что нужно обязательно делать, а кто-то, что делать их вообще нельзя, чтобы не сломать здоровье ребенку.
Не хочется застрять в Красноярске , но здоровее ребенка важнее.
Не знаю, что делать и к кому обращаться.
Подскажите, если кто сталкивался с такой ситуацией!
Где можно получить профессиональную консультацию на эту тему - надо делать прививки или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilia



Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: 30.09.2011 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю точно конечно, но вот когда детям делают прививки от гриппа, и они все равно болеют, то лучше их не делать. Можно иммуномодулятор принимать, например Деринат. И все будет в норме! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilia



Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: 30.09.2011 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю точно конечно, но вот когда детям делают прививки от гриппа, и они все равно болеют, то лучше их не делать. Можно иммуномодулятор принимать, например Деринат. И все будет в норме! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Дети. Материнство. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100