Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Боль в колене!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Нужен совет!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19.07.2010 21:15    Заголовок сообщения: Боль в колене!!!! Ответить с цитатой

Люди, помогите!!!! Во время физических нагрузок (приседаниях, прыжках и т.д) у меня начинает болеть колено. Ходил к врачу, тот глазами поводил и сказал чтобы я шел домой. Я коленом нигде не ударялся. Дайте совет, почему болит колено и что мне с этим делать??????? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавкина



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 14:19    Заголовок сообщения: Re: Боль в колене!!!! Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Люди, помогите!!!! Во время физических нагрузок (приседаниях, прыжках и т.д) у меня начинает болеть колено. Ходил к врачу, тот глазами поводил и сказал чтобы я шел домой. Я коленом нигде не ударялся. Дайте совет, почему болит колено и что мне с этим делать??????? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Это называется деформинующий остеоартроз
гугул тебе в поомщь (дала бы ссылку, но админы меня забанят)
_________________
Ходють тут всякие, а потом месячные пропадают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серебро



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/196/32/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Нужен совет! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100