Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Гомеопатия в лечении простатита.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прищепка



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 08:33    Заголовок сообщения: Гомеопатия в лечении простатита. Ответить с цитатой

Ни для кого не секрет, что чем старше человек, тем больше его одолевают различные недуги. Увы, никто из нас не может похвастаться отменным 100% здоровьем. Проблемы с экологий, бешеный ритм городской жизни, стрессы, нерегулярное питание – все это неблагоприятно сказывается на нашем самочувствии и приводит к болезням, и в этом плане уязвимы как женщины, так и мужчины. А ведь так хочется, чтоб семья была здорова! Причем мы прекрасно знаем, о том что намного легче предупредить болезни, чем потом лечить всерьез пошатнувшееся здоровье, но все равно часто доводим до крайностей, и обращаемся к врачу, когда болезнь уже сильно запущена.

Почти каждый мужчина подвержен риску заболевания простатитом и аденомой предстательной железы, особенно в возрасте 30-40 лет. Мужчин, буквально «в самом расцвете сил», начинают беспокоить боли, частое мочеиспускание, не говоря уже о психологических проблемах. Вот тут нам пора вспомнить о новом, точнее о хорошо забытом старом, о средстве, которое поможет предупредить простатит и аденому простаты. Речь идет об иван-чае.
Конечно, иван-чай целителен сам по себе: он содержит до 20% дубильных веществ, флавониды, слизь, пектиновые вещества и витамины группы «В». Витамина «С» в иван-чае в 6,5 раз больше, чем в лимоне, обладает ярко выраженным успокаивающим действием, мягко нормализует деятельность кишечника. Но самое главное, он обладает мощным противовоспалительным действием, которое и используется для профилактики простатита и аденомы простаты. «Иван-чай П» - старинное русское средство, произведенное по современным технологиям. Он содержит дубильные вещества, флавоноиды, различные кислоты и фитостерины - основные действующие вещества при профилактике аденомы предстательной железы и простатита. Также «Иван-чай П» обогащен витамином С, усиливающим его эффект, и благоприятно действующим на иммунитет.
«Иван-чай П»: оказывает целебное действие при острых и хронических заболеваниях простаты, аденоме, воспалении мочеточников и хроническом воспалении мочевого пузыря, показан в качестве поддерживающей, абсолютно безвредной терапии после операции на предстательной железе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серебро



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 13.06.2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще простатит возникает из-за застоя в предстательной железе. С этой проблемой поможет справиться леветон форте, тоже гомеопатический препарат, усиленный трутневым расплодом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barovoy



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 22
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: 06.02.2013 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой приятель вылечил простатит с помощью леветон П... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100