Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
ДиаДэнс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Медтехника и технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11.12.2006 02:23    Заголовок сообщения: ДиаДэнс Ответить с цитатой

Услышала от своих знакомых о приборе "Диадэнс". Если я правильно понимаю его название, это прибор для Дэнс-терапии. Моим знакомым прибор здорово помог. Хотелось бы узнать мнения и отзывы тех, кто пользовался для лечения такими приборами. Есть ли среди них люди, страдающие остеохондрозом? Их отзывы мне особенно интересны, т.к. у моей дочери-подростка остеохондроз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДиаДэнс - это более "навороченный" ДЭНАС. У меня дома ДЭНАС есть. Мы все просто в восторге! Обезболивает при травмах, снимает высокое артериальное и внутричерепное давление, нормализует низкое, лечит суставы и позвоночник (при остеохондрозах кстати, колоссальное облегчение приносит) помогает при зубной боли, лечит воспалительные заболевания, а с косметической целью - просто клад! Второй подбородок убирает за 2-3 сеанса! мешки под глазами тоже не проблема! и морщинки разглаживает!!! Я например уже не представляю, как можно жить без ДЭНАСа. Этот прибор - просто скорая помощь на дому. Кстати, обучение пользователей проводится бесплатно!!! Могу поделиться адресочком, если надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот только краем уха о них слыхал. Хотя сложно поверить в то что аппарат вылечивает от всего, но что только на свете не увидешь. НЕ плохо было бы что нить подробное о нем почитать, да и цены узнать. Да и народ - поделитесь опытом, может действительно стоящая вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldy



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если этот прибор помогает похудеть, то он мне нужен, причем срочно!
Напишите пожалуйста адрес или телефон магазина. Буду очень благодарна!!!
Если есть опыт похудения при помощи этого прибора, может поделитесь еще и секретами как это делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman писал(а):
А я вот только краем уха о них слыхал. Хотя сложно поверить в то что аппарат вылечивает от всего, но что только на свете не увидешь. НЕ плохо было бы что нить подробное о нем почитать, да и цены узнать. Да и народ - поделитесь опытом, может действительно стоящая вещь

Вещь правда стоящая, знаю потому что сама пользуюсь.У меня дома ДЭНАС уже год. Я, правда, не училась нигде, но у меня есть консультант - знакомый врач. Звоню ему, жалуюсь, а он говорит куда приставить ДЭНАС, сколько держать и в каком режиме. Помогает всегда!!!!
Самый первый опыт был шоком. Был очень сильный ушиб кисти руки - пальцы стали сине-черного цвета, боль просто невероятная!!!! Приложила ДЭНАС в постоянном режиме на полную мощность и минут через 5 почувствовала, что боль отпускает. Через полчаса пальцы порозовели, синяки остались только на подушечках. Я была в шоке, когда это увидела. Не верила глазам. Еще 3 сеанса по 30 минут в этот же день - и на следующее утро я забыла, что рука болела. У меня еще 1000 и 1 пример и все испытано на себе и родственниках. Так что спрашивайте, с удовольствием поделюсь собственным опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 21:04    Заголовок сообщения: Re: ДиаДэнс Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
Услышала от своих знакомых о приборе "Диадэнс". Если я правильно понимаю его название, это прибор для Дэнс-терапии. Моим знакомым прибор здорово помог. Хотелось бы узнать мнения и отзывы тех, кто пользовался для лечения такими приборами. Есть ли среди них люди, страдающие остеохондрозом? Их отзывы мне особенно интересны, т.к. у моей дочери-подростка остеохондроз.

Альбина, при остеохондрозе ДЭНАС помогает! Проверено на родственниках! Снимает боли, улучшается подвижность даже в запущенных случаях. Может я не совсем грамотно выразилась, но думаю ты меня поняла. Так что мой совет: купи прибор из этой серии, поучись и лечи ребенка!!! Поможет, даже не сомневайся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Медтехника и технологии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100