Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Помогите-ПОЛИКИСТОЗ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Нужен совет!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18.05.2007 16:41    Заголовок сообщения: Помогите-ПОЛИКИСТОЗ Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие доктора.
Я живу в г.Петропавловска-Камчатского мнея 25 лет.
Просто ужас(ПОЛИКИСТОЗ), что мне делать сплошная дипрессия, ужасные боли уже 3 года, только год назад поставили этот диагноз. Доктора советуют гормоны, я очень их боюсь. Вот такие у меня анализы, может Вы спасете меня ВАШИМ советом, как дальше?

Диагностика горманального профиля
ТТГ- 0,72 (0,39-6.16)
СТ-4 1,257 (0.8 - 2.0)
Пролактин - 12,1 (1,2 - 19,5)
Прогестерон - 1,23 (0,4 -1,02)
ДНЕА - 2,09 (0,8-3,9)

УЗИ
Матка в в антефлексио, не увеличена,размеры тела в пределах 44х34х45 мм. Контуры ровные.
Структура миометрия однородная,без узлов.
Эндометрий соответствует пролиферативной фазе менструального цикла,толщина 6 мм, контуры ровные, без очаговых изменений.
Плотность матки не расширена, в полости без дополнительных структур.
Шейка матки не увеличина, структура не изменина.
Цервикальный канал не изменен.
Правый яичник расположен правильно, увеличен, размеры 45х23х30 мм,структура изменена,мелкофолликулярная, множественные беспорядочно расположенные кистозные структуры до 3-6 мм в корковом и мозговом слое.
Левый яичник рамположен правильно, увеличен, размеры 50х28х33 мм,структура подобная, но определяется доминантный фолликул на 10 дней до15 мм.
Дополнительных образований в полости малого таза не выявленно.

Уважаемые доктора у нас в П\Камчатском очень плохо развита геникология, диагностика,диагнозы....Помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Нужен совет! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100