Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Берегитесь доктора Оаро, преступное поведение французского психотерапевта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Психиатрия и психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: 07.05.2007 05:18    Заголовок сообщения: Берегитесь доктора Оаро, преступное поведение французского психотерапевта Ответить с цитатой

Моя подруга из Парижа попросила меня предупредить русских пациенток, которые думают воспользоваться услугами доктора Жанно Оаро (Jean Hoareau). Доктор был осужден во Франции за изнасилование своих пациенток на 15 лет тюрьмы. Российские власти не содействуют интерполу в выдаче доктора французским властям. Этот доктор имеет свою клинику в Москве. По просьбе моей подруги, я призываю, не доверяйте доктору Оаро. Вы можете получить совсем не ту психологическую помощь, чем на которую вы рассчитывали.
если есть вопросы, пожалуйста обращайтесь. Будьте осторожны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 15.05.2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ужас-то! Evil or Very Mad Вот так пойди, подлечи нервишки! Так еще наверно за услуги свои берет не 3 копейки! Почему его лицензии не лишили? Неужели нет доказательств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: 16.05.2007 18:51    Заголовок сообщения: Доктор Оаро Ответить с цитатой

Я думаю. что французы не приговорили бы его к 15 годам без доказательств. Но русские сказали, что по русским законам - нет проблем. Пусть себе практикует, сколько хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole



Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: StPEt

СообщениеДобавлено: 21.06.2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Ваша подруга, сама об этом не предупредила? А что об этом говорят там У НИХ? Во Франции. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: 21.06.2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга не говорит по-русски. Она узнала. что этот доктор свободно практикует в россии и просила предупредить потенциальных клиенток, что это серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole



Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: StPEt

СообщениеДобавлено: 26.06.2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Моя подруга не говорит по-русски. Она узнала. что этот доктор свободно практикует в россии и просила предупредить потенциальных клиенток, что это серьезно.

Простите Наталья, а Ваша подруга об этом только слышала, или это каким-то образом ее коснулось..... Еще раз простите... А так зачем бы она стала об этом говорить и предупреждать у нас в России. Ведь главное его нет больше во Франции. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: 03.07.2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она одна из его жертв Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Психиатрия и психология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100