Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Последствия травмы головы, что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Невролог
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Крым, ЮБ

СообщениеДобавлено: 08.12.2009 14:32    Заголовок сообщения: Последствия травмы головы, что делать? Ответить с цитатой

скажите, появились последствия психологические - после операции по поводу травмы мне не делали пластику,осталось место на голове без кости 3,5 см деаметром, и дали пока инвалидность. недавно летом началась сильные присупы: боль и раздражение, от этого прижигаю себе тело, и становится легче. Мне кажется, что это очень плохое состояние. Мама замечает, но я ей не говорю в чем дело, она и такая замученная. Чем такое грозит? Мне 23 года, инвалидность 2 гр., есть гемипорез слева, по судорожному синдрому с весны принимаю депакин хромо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Невролог Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100