Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Помогите, доктор!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Медицина PRO -> Терапевт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
proxy



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 06.03.2007 01:53    Заголовок сообщения: Помогите, доктор!!! Ответить с цитатой

Уважаемые врачи, помогите советом, помогите спасти мою 8 летнюю дочь, умоляю, зайдите на мой сайт и ознакомьтесь с выпиской из истории (анамнезы, результаты анализов, результаты консилиума) так же прошу Вас ознакомиться с моей статьёй в дневнике, или статьями, если что добавлю, мне помогают все мои друзья, но так ВАЖЕН и НЕОБХОДИМ совет проффесионалов, раз уж наши врачи не справляются(( и оставьте там своё мнение, совет, на что обратить внимание, пожалуйста, возьмите на контроль вопрос, нас отнесли к кардиоревматологии, если я ошибся и обратился не к тем врачам, перешлите моё письмо в верном направлении, умоляю, не пройдите мимо, я 30 летний дядька каждый день не могу сдержать слёз, при мысли о страданиях моей девочки
ссылка на сайт http://proxy.clan.su/
с главной страницы есть ссылка на тему форума исключительно для Вас, врачи
заранее вам благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динман-Лашко Р.В.
Гость





СообщениеДобавлено: 16.04.2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего надо поставить точный диагноз,я могу это сделать за полчаса,осмотрев ребенка,опросив родителей,прочитав выписки.Кто хорошо диагностирует - тот хорошо и лечит, есть такая латинская поговорка.Обр.на nevrologia.nm.ru там есть мои координаты.
Вернуться к началу
proxy



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 16.04.2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 недели назад поставили вроде точный диагноз... ювенильный дермотомиоизит (надеюсь в грамматике не ошибся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динман-Лашко Р.В.
Гость





СообщениеДобавлено: 22.04.2007 10:27    Заголовок сообщения: Помогите,доктор! Ответить с цитатой

Дерматомиозит относится к "большим коллагенозам", или по-другому - "большой ревматизм".Жаль, если ребенка с такого возраста "посадят" на гормоны, ведь традиционная медицина предложит,в основном это.
А есть и другие методы, например, гомеопатия. Как со мной связаться, знаете.
Вернуться к началу
proxy



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению у меня почему то не сохранился номер аси =( а поговорить наверное было бы для нас полезно... гармоны мы принимаем уже 5 месяцев почти... если не трудно мой номер аси 329537759
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динман-Лашко Р.В.
Гость





СообщениеДобавлено: 24.04.2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proxy писал(а):
к сожалению у меня почему то не сохранился номер аси =( а поговорить наверное было бы для нас полезно... гармоны мы принимаем уже 5 месяцев почти... если не трудно мой номер аси
329537759


А мой дом.тел.-741160 Кривой Рог
Вернуться к началу
Sergio



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 12.07.2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Динман-Лашко ШАРЛАТАН Р.В."][quote="proxy"]

http://medicportal.ru/forum/viewtopic.php?p=893#893
http ://www.mma.ru/forums/viewtopic.php?t=6341
http ://www.medscape.ru/index.php?showtopic=4571&pid=11139&mode=threaded&start=#entry11139
_________________
Будущее намного ближе,
чем Вы можете себе представить.

Международная Ассоциация Болезни Вильсона XXI век
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Медицина PRO -> Терапевт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100