Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Дисбактериоз влагалища

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Нужен совет!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anella



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 19.03.2010 15:16    Заголовок сообщения: Дисбактериоз влагалища Ответить с цитатой

У меня зуд во влагалище, идут выделения хлопьями, опухают половые губы, и сильное жжение.
Врач мне ответил, что это нарушение микрофлоры влагалища. При этом во влагалище живет большое количество бактерий, которых в норме там быть не должно совсем или может быть совсем мало, и они вызывают воспаление половых органов. Это могут быть как половые инфекции, так и условно-патогенная флора. Назначил Вагинорм-С. Но я знаю, что еще существуют таблетки, принимаемые внутрь. Что эффективнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комета



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28.03.2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что при дисбактериозе влагалища помогут таблетки, лучше всего интравагинально лечиться. Кстати в лечении Вагинормом можете не сомневаться, у меня мама лечилась. Буквально через несколько дней она почувствовала положительный результат от лечения. Но не нужно забывать и о диете , ни какого солёного, кислого, сладкого и острого, это всё ещё больше способствует обильному выделению белей. Плюс, если есть муж, то пусть воздержится от полового контакта, нужно чтобы флора восстановилась и пока туда не вмешиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anella



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 04.05.2010 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комета
Так может нарушить микрофлору и не только муж Laughing Ладно, это я для позитива улыбаюсь.
А можете сказать, сколько дней вы лечились Вагинормом-С. Вот мне врач говорил, что наверняка он поможет уже после 6-дневного курса применения. Вы на практике это проверяли... (то есть ваша мама) Это действительно так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавкина



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 14:23    Заголовок сообщения: Re: Дисбактериоз влагалища Ответить с цитатой

anella писал(а):
У меня зуд во влагалище, идут выделения хлопьями, опухают половые губы, и сильное жжение.
Врач мне ответил, что это нарушение микрофлоры влагалища. При этом во влагалище живет большое количество бактерий, которых в норме там быть не должно совсем или может быть совсем мало, и они вызывают воспаление половых органов. Это могут быть как половые инфекции, так и условно-патогенная флора. Назначил Вагинорм-С. Но я знаю, что еще существуют таблетки, принимаемые внутрь. Что эффективнее?

простой, народный метод - кефир
покупаешь обычный обезжиренный кефир, разбавляешь его в 3 раза и подмываешься, можно и спринцевания
в обычном кефире та самая лакто-флора, которая нужна во влагалище
она закислит содержимое влагалища и вся патогенная флора и грибы (кандидоз) постепенно уйдут

зы подмываться надо не по пятницам, а утром и вечером, после каждого поссать, и после каждого траха
_________________
Ходють тут всякие, а потом месячные пропадают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Нужен совет! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100