Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Как похудеть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goldy



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 07.12.2006 02:32    Заголовок сообщения: Как похудеть? Ответить с цитатой

Внимательно прочитала школу здоровья. Все это просто супер! но только очень долго. А мне так хочется похудеть к новому году!!!!!
Помогите советом!!! Может у кого-то есть опыт Question Только про спортзал не говорите - все равно ходить туда некогда Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 07.12.2006 10:32    Заголовок сообщения: Re: Как похудеть? Ответить с цитатой

Goldy писал(а):
Внимательно прочитала школу здоровья. Все это просто супер! но только очень долго. А мне так хочется похудеть к новому году!!!!!
Помогите советом!!! Может у кого-то есть опыт Question Только про спортзал не говорите - все равно ходить туда некогда Sad

Ну если спортом не заниматься и надеятся что лежа на диване поедая какие нить таблетки чтото изменится. Это по меньшей мере глупо) У каждого своя конституция, и я думаю тут нужен комплексный подход к решению вопроса, иначе потом еще больше наберешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 08.12.2006 01:49    Заголовок сообщения: Как похудеть Ответить с цитатой

О том чтобы похудеть быстро лучше забудь. Если тебе дорога твоя внешность (о здоровье я уже даже не говорю), и не пробуй всякие разрекламированые "чудо-средства". Если быстро похудеешь, потом раскоровеешь так, что поможет только липосакция. На своем опыте советую: просто поменьше порции еды накладывай, старайся не есть булочки, пирожные и т.д. Вместо конфет - сухофрукты. и пей воды побольше. Вот и весь секрет.
А Школа Здоровья - то что надо. Я много читала на эту тему. Здесь все расписано, чтобы каждый понял не только что надо и что не надо, но еще и почему именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 19:57    Заголовок сообщения: Re: Как похудеть Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
О том чтобы похудеть быстро лучше забудь. Если тебе дорога твоя внешность (о здоровье я уже даже не говорю), и не пробуй всякие разрекламированые "чудо-средства". Если быстро похудеешь, потом раскоровеешь так, что поможет только липосакция. На своем опыте советую: просто поменьше порции еды накладывай, старайся не есть булочки, пирожные и т.д. Вместо конфет - сухофрукты. и пей воды побольше. Вот и весь секрет.
А Школа Здоровья - то что надо. Я много читала на эту тему. Здесь все расписано, чтобы каждый понял не только что надо и что не надо, но еще и почему именно так.
Точно точно, и я тогоже мнения Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы про какую школу говорите? Это реальная школа? или в инете? Дайте ссылку, мне аж стало интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis@ писал(а):
Вы про какую школу говорите? Это реальная школа? или в инете? Дайте ссылку, мне аж стало интересно!

Да вот статьи на сайте обсуждаем) раздел называется "школа здоровья" можешь почитать
вот ссылка http://medicportal.ru/publisher/rubric2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 13.12.2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman писал(а):
Lis@ писал(а):
Вы про какую школу говорите? Это реальная школа? или в инете? Дайте ссылку, мне аж стало интересно!

Да вот статьи на сайте обсуждаем) раздел называется "школа здоровья" можешь почитать
вот ссылка http://medicportal.ru/publisher/rubric2.html


Читается местами тяжеловато. Столько информации о собственном устройстве не получала со времен изучения анатомии в школе Shocked Но вообще - это тема! По-моему все правильно написано. И что есть надо все, и за расходом энергии следить. Если целый день в офисе сидишь - не надо жрать как ломовая лошадь Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldy



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 11:46    Заголовок сообщения: Я похудела!!!!! Охотно делюсь секретом! Ответить с цитатой

Я похудела!!!!! Причем без особых усилий. Вернее, не нарочно. Но зато эффективно!
Могу поделиться опытом Wink
Устроилась на работу курьером. Много бегаю по городу, на обоих плечах по увесистой сумке с документами. Утром обязательно завтракаю, а то сил не будет. Поскольку на улице жара - пью много воды. На обед могу себе даже блинчики "Вкуснолюбов" позволить - все равно все калории сожгу! Ужинаю нормально - не кефирчиком Very Happy .
Похудела за месяц почти на 2 размера!!! Влезла во все любимые вещи!
Подкачала мышцы,
обзавелась полезными знакомствами в разных фирмах,
ем что хочу!
Просто супер!!! Курьеры форэва!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Санна



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 27.09.2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю главное больше энергии тратить чем получать с едой. Посмотрите какие-нибудь низкокалорийные рецепты. Побольше фруктов и овощей. Поменьше масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Санна



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28.09.2007 20:39    Заголовок сообщения: Считалка калорий Ответить с цитатой

Вот, нашла классную считалку калорий, кого интересует.

http://mcvita.ru/pravilo/schitalka.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blim



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12.05.2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, насчет быстро похудеть, но вот организм хорошо чистится. советую попробовать Сенна-д. 100%натур. препарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное любить себя! И кушать необходимо мало, но часто(4-5 раз день), заниматься спортом и активно отдыхать!
_________________
Жизнь - это радость, живите и радуйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 05.12.2008 16:38    Заголовок сообщения: Re: Я похудела!!!!! Охотно делюсь секретом! Ответить с цитатой

Goldy писал(а):
Я похудела!!!!! Причем без особых усилий. Вернее, не нарочно. Но зато эффективно!
Могу поделиться опытом Wink
Устроилась на работу курьером. Много бегаю по городу, на обоих плечах по увесистой сумке с документами. Утром обязательно завтракаю, а то сил не будет. Поскольку на улице жара - пью много воды. На обед могу себе даже блинчики "Вкуснолюбов" позволить - все равно все калории сожгу! Ужинаю нормально - не кефирчиком Very Happy .
Похудела за месяц почти на 2 размера!!! Влезла во все любимые вещи!
Подкачала мышцы,
обзавелась полезными знакомствами в разных фирмах,
ем что хочу!
Просто супер!!! Курьеры форэва!!!!!

Ага, я тоже за "спортивное похудание"! А то от резких сбросов веса образуются растяжки и т.д. Потом лечи всякими камелоксами и врачами...бррр. А так вполне естственно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ayadinara



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 21:37    Заголовок сообщения: Как похудеть Ответить с цитатой

Мне тоже интересно,как похудеть,после родов поправилась на 15 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anella



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 28.05.2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что можно пить таблетки для похудения (только те, которые не нанесут вреда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100