Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Возможно ли избежать измен в семье?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Семейная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 23:15    Заголовок сообщения: Возможно ли избежать измен в семье? Ответить с цитатой

Ужасно, когда вдруг узнаешь, что человек, с которым ты собиралась прожить всю жизнь, изменяет тебе. Так хочется, чтобы этого не случилось... Но возможно ли это? Обсудим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 08:12    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли избежать измен в семье? Ответить с цитатой

Mary писал(а):
Ужасно, когда вдруг узнаешь, что человек, с которым ты собиралась прожить всю жизнь, изменяет тебе. Так хочется, чтобы этого не случилось... Но возможно ли это? Обсудим?

Наверное можно, тут главное подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 08:57    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли избежать измен в семье? Ответить с цитатой

Mary писал(а):
Ужасно, когда вдруг узнаешь, что человек, с которым ты собиралась прожить всю жизнь, изменяет тебе. Так хочется, чтобы этого не случилось... Но возможно ли это? Обсудим?

А мне кажется избежать измен мужа нереально. Мужчины практически все искатели приключений. Если измены редки, надо просто научиться относиться к ним снисходительно. Считай, что он убедился в очередной раз, что лучше тебя никого нет Smile Но вот если измены становятся системой, тогда это проблема, и решать ее надо тебе: считаешь ли ты для себя возможным терпеть их или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 21:06    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли избежать измен в семье? Ответить с цитатой

Альбина писал(а):

А мне кажется избежать измен мужа нереально. Мужчины практически все искатели приключений. Если измены редки, надо просто научиться относиться к ним снисходительно. Считай, что он убедился в очередной раз, что лучше тебя никого нет Smile Но вот если измены становятся системой, тогда это проблема, и решать ее надо тебе: считаешь ли ты для себя возможным терпеть их или нет.

А я считаю измен не будет, если мужчина удовлетворен. И тут не только в сексуальном смысле. Хотя не отрицаю, что он в свою очередь тоже должен проявлять знаки внимания.
Тут еще играет характер человека. Если он боевой и неуемный, то иногда просто надо пойти на хитрость Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 08.04.2007 01:11    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли избежать измен в семье? Ответить с цитатой

Mary писал(а):
Ужасно, когда вдруг узнаешь, что человек, с которым ты собиралась прожить всю жизнь, изменяет тебе. Так хочется, чтобы этого не случилось... Но возможно ли это? Обсудим?

Да в легкую! Предупреждаешь его, что если узнаешь об измене, то для начала изменишь ему дважды. А если это его ничему не научит, то однажды он проснется без головы и еще без кое-чего Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 08.04.2007 01:16    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли избежать измен в семье? Ответить с цитатой

Roman писал(а):
А я считаю измен не будет, если мужчина удовлетворен. И тут не только в сексуальном смысле. Хотя не отрицаю, что он в свою очередь тоже должен проявлять знаки внимания.
Тут еще играет характер человека. Если он боевой и неуемный, то иногда просто надо пойти на хитрость Razz

Сразу видно мужское мнение Smile Я вам так скажу, дамы: угодить мужику во всем нереально. Идеальных жен не бывет, как и идеальных мужей. А стараясь вывернуться наизнанку ради того чтобы муж был всегда доволен можно заработать нервный срыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N_N



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 21.05.2007 13:35    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли избежать измен в семье? Ответить с цитатой

Lis@ писал(а):
Roman писал(а):
А я считаю измен не будет, если мужчина удовлетворен. И тут не только в сексуальном смысле. Хотя не отрицаю, что он в свою очередь тоже должен проявлять знаки внимания.
Тут еще играет характер человека. Если он боевой и неуемный, то иногда просто надо пойти на хитрость Razz

Сразу видно мужское мнение Smile Я вам так скажу, дамы: угодить мужику во всем нереально. Идеальных жен не бывет, как и идеальных мужей. А стараясь вывернуться наизнанку ради того чтобы муж был всегда доволен можно заработать нервный срыв.

Выворачиваться наизнанку конечно не нужно. Но проявлять внимание и заботу о человеке, которого любишь, это естественно.
Многие женщины делают ошибку, стараясь сконцентрировать свои усилия на наведении порядка, уюта, на приготовлении вкусных блюд и т.д. Посмотрите, от скольких идеальных жен поуходили мужья! Причем ушли не к более совершенным. Иногда со стороны многие даже не понимают, "что он в ней нашел? У него такая жена - красавица, хозяйка, сам он всегда чистый, ухоженный! Как можно было такую жену бросить?"
А все очень просто на самом деле. За домашними делами жена перестала замечать, что мужу нужно еще и ее душевное внимание, и если не совет, то сочувствие и понимание. А когда после работы приходишь, а дома надо еще кучу дел переделать - и убрать, и постирать, и погладить, и сготовить - какое уж тут сочувствие и понимание! Тут бы не свалиться от усталости!
Мое личное мнение: лучше не успеть убрать в квартире, но успеть выслушать своего любимого человека, уделить ему больше внимания, куда-нибудь вместе сходить, отдохнуть, отвлечься от работы и быта. Уборка от вас никуда не денется. А вот близкие отношения могут разрушиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 21.05.2007 14:43    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли избежать измен в семье? Ответить с цитатой

N_N писал(а):
Выворачиваться наизнанку конечно не нужно. Но проявлять внимание и заботу о человеке, которого любишь, это естественно.
Многие женщины делают ошибку, стараясь сконцентрировать свои усилия на наведении порядка, уюта, на приготовлении вкусных блюд и т.д. Посмотрите, от скольких идеальных жен поуходили мужья! Причем ушли не к более совершенным. Иногда со стороны многие даже не понимают, "что он в ней нашел? У него такая жена - красавица, хозяйка, сам он всегда чистый, ухоженный! Как можно было такую жену бросить?"
А все очень просто на самом деле. За домашними делами жена перестала замечать, что мужу нужно еще и ее душевное внимание, и если не совет, то сочувствие и понимание. А когда после работы приходишь, а дома надо еще кучу дел переделать - и убрать, и постирать, и погладить, и сготовить - какое уж тут сочувствие и понимание! Тут бы не свалиться от усталости!
Мое личное мнение: лучше не успеть убрать в квартире, но успеть выслушать своего любимого человека, уделить ему больше внимания, куда-нибудь вместе сходить, отдохнуть, отвлечься от работы и быта. Уборка от вас никуда не денется. А вот близкие отношения могут разрушиться.

Тут я совершено согласен. Я не имел ввиду что только женщина должна угождать. Не горем все таки) Тут должно быть обоюдно. И конечно если видишь какой то спад, надо обоюдно его ликвидировать. Тут односторонние действия не помогут. даже если будешь говорить ну пойдем куда нить сходим а он "нет я устал ничего не хочу", то другой раз и не предложат уже. Если ты устал то сделай усилие, предложи что нить другое, но чтоб делать вместе. Тогда будет чувствоваться взаимность и уважение к твоей заботе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
as-for



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18.07.2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от морали и ценностей каждого из супругов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26.07.2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

as-for писал(а):
Все зависит от морали и ценностей каждого из супругов.

В целом, пожалуй, согласна.
Если для меня семья - это самое дорогое в жизни, то пожалуй, я найду мотивацию для того, чтобы из-за редких измен мужа ее не разрушать. А если для меня на первом месте моя гордость - тогда либо конец семье, либо конец хождениям "налево". Тут уж зависит все от того, насколько мужу дорога семья, и способен ли он ради ее сохранения отказать себе в некоторых "удовольствиях".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это довольно больная тема для многих! Я считаю, что если муж изменяет и Вы при этом знаете это, то значит муж полный дурак! А если каждый из супругов не знает ни про измены ни про другие косяки, значит все счастливы......
_________________
Жизнь - это радость, живите и радуйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще, лично для меня, измена - это катастрофа! Я не понимаю зачем изменять? Для чего? Если человек в чем то не устраивает, лучше выяснить все отношения и разойтись, а не предавать и унижать человека этой изменой!
_________________
Жизнь - это радость, живите и радуйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но если такое случилось....то я думаю лучше простить и быть вместе, чем рубить с плеча и жалеть об этом всю жизнь(это если люди действительно нужны друг другу!)
_________________
Жизнь - это радость, живите и радуйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что угодить совсем не сложно, особенно если есть взаимная любовь и уважение... Ну а если они где-то потерялись, то измена неизбежна!!!
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olena писал(а):
А мне кажется, что угодить совсем не сложно, особенно если есть взаимная любовь и уважение... Ну а если они где-то потерялись, то измена неизбежна!!!


На эту тему можно спорить вечно. Любая женщина, которая любит, скажет, что изменять никогда не будет и это наверное так. Но любовь то проходит и у человека потом уже совершенно другие взгляды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Семейная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100