Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Беременна и не замужем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Нужен совет!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 11:23    Заголовок сообщения: Беременна и не замужем Ответить с цитатой

Я встречаюсь с парнем всего 3 месяца и вот надо же мне было "залететь"! Теперь не знаю что делать. Аборт делать боюсь, т.к. у меня отрицательный резус. Вдруг потом вообще не смогу иметь детей.
И парню боюсь сказать, что беременна. Он как-то высказывался о том, что жениться не хочет, что вообще смысла в создании семьи не видит. А я его люблю.
Я совсем растерялась, не знаю как мне быть. Помогите советом, пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 08.04.2007 01:05    Заголовок сообщения: Re: Беременна и не замужем Ответить с цитатой

Мила писал(а):
Я встречаюсь с парнем всего 3 месяца и вот надо же мне было "залететь"! Теперь не знаю что делать. Аборт делать боюсь, т.к. у меня отрицательный резус. Вдруг потом вообще не смогу иметь детей.
И парню боюсь сказать, что беременна. Он как-то высказывался о том, что жениться не хочет, что вообще смысла в создании семьи не видит. А я его люблю.
Я совсем растерялась, не знаю как мне быть. Помогите советом, пожалуйста!!!

Да, отрицательный резус способен изгадить жизнь... Хотя современная наука уже научилась сводить эти пакости к минимуму.
А парню сказать надо, я считаю. Ты же не можешь знать точно, как он поведет себя. Думай о хорошем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 08.04.2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно дать совет в таком деле... А как твои родители отнеслись? Они знают? Это важно, т.к. если твоя семья тебя поддержит, то можно ничего не бояться Smile Отрицательный резус - это проблема конечно. И твои опасения на счет аборта я понимаю. Если любишь своего парня, то обязательно скажи ему. Не захочет растить ребенка вместе с тобой - конечно жаль будет, но с другой стороны зачем тебе такой парень? Вырастишь своего малыша и будешь счастлива Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldy



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 18.04.2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю что ничего очень страшного в этой ситуации нет.Парню сказать надо и даже если он будет против, не надо огорчаться.Рожай, рости малыша, и найдется в твоей жизни тот, кто полюбит и тебя и ребенка.Все будет ХОРОШО Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26.04.2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за то что откликнулись, за добрые советы!
Они мне очень помогли! Прежде всего, по совету Elle я поговорила с мамой. Она конечно была не в восторге, но все равно поддержала меня. Сказала, что нельзя лишать жизни малыша только потому, что он решил прийти не в то время, когда его ждали. Мама сказала, что конечно же поможет мне во всем, даже если мой парень меня бросит. Но она тоже посоветовала мне все ему рассказать. Я так и сделала.
Я все ему рассказала, и о том что у меня отрицательный резус, и еще сказала что буду рожать ребенка по-любому. Сказала, что он может быть с нами - любимым мужем и папой, или может просто нас забыть.
Он ответил, что это для него неожиданно, что он должен все обдумать.
Вот теперь я жду, что он решит - быть с нами или нет. Волнуюсь конечно, но надеюсь что все будет хорошо, тем более он говорил что любит меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 15.05.2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила писал(а):
Большое спасибо всем за то что откликнулись, за добрые советы!
Они мне очень помогли! Прежде всего, по совету Elle я поговорила с мамой. Она конечно была не в восторге, но все равно поддержала меня. Сказала, что нельзя лишать жизни малыша только потому, что он решил прийти не в то время, когда его ждали. Мама сказала, что конечно же поможет мне во всем, даже если мой парень меня бросит. Но она тоже посоветовала мне все ему рассказать. Я так и сделала.
Я все ему рассказала, и о том что у меня отрицательный резус, и еще сказала что буду рожать ребенка по-любому. Сказала, что он может быть с нами - любимым мужем и папой, или может просто нас забыть.
Он ответил, что это для него неожиданно, что он должен все обдумать.
Вот теперь я жду, что он решит - быть с нами или нет. Волнуюсь конечно, но надеюсь что все будет хорошо, тем более он говорил что любит меня.

Ну куда же ты пропала?
Сообщи пожалуйста, чем у вас все закончилось с твоим парнем? Так хочется чтобы все было хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldy



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно у них все наладилось, раз не пишет. Если бы было плохо - написала бы, мне так кажется. Хочется конечно узнать подробности Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавкина



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 21.04.2011 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю сути проблемы.
Включать голову нужно было до того, как ноги раздвигать.
Контрацепция сейчас вполне доступна, существуют даже онлайновые женские консультации (пример - http://fakultatyv.ru/index.php?/forum/15-zhenskaja-konsultacija/), где можно задать вопрос и получить советы по контрацепции.
Общественная мораль теперь на людей не давит, рожать можно и не замужним. В чем проблема то?
_________________
Ходють тут всякие, а потом месячные пропадают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Нужен совет! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100