Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Почему мужчины не хотят жениться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 11:31    Заголовок сообщения: Почему мужчины не хотят жениться? Ответить с цитатой

Почему мужчины не хотят жениться? Я не понимаю этого никак. Они ведь ничем не рискуют. Им не приходится бросать работу или учебу, жертвовать карьерой, чтобы заниматься своей семьей, детьми. Если рядом любимая женщина, которая каждый день ждет его, заботится о нем, воспитывает его детей, занимается домом, создает ему все условия, чтобы он мог спокойно работать и зарабатывать деньги, делать карьеру, неужели это так плохо? Неужели это все не стоит маленького штампика в паспорте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 11.04.2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотят жениться не все. Некоторые наоборот, тока и смотрят, где бы найти дуру с квартирой, с хорошей зарплатой, с богатыми родителями. Mad Расскажут такой девочке сказку о большой любви, женятся, и вот тут-то и начинается самое интересное... У меня подруга вот так попала. Мужчинка без роду-без племени как говорят, а ведет себя теперь как настоящий деспот. Глава семьи, чтоб его... И развестись с ним теперь без потерь не получится, потому что она по своей великой любви (или великой глупости) умудрилась квартиру купить так, что она теперь типа совместно нажитое имущество считается. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12.04.2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, расслабьтесь! Не нужно нападать на мужчин. Мы тоже бываем невыносимы Smile Сами знаете, сколько девушек ищут богатого жениха. Вопрос: для чего? Чтобы его любить по гроб жизни? не смешите. Для того чтобы жить за его счет в свое удовольствие, а если получится, еще срубить с него побольше денег и развестись. А мужчины что по-вашему, идиоты? Они это видят и понимают.
Да и вообще, люди все разные и в семье не без урода. Есть и среди женщин, и среди мужчин те, для кого на 1-м месте деньги и собственные желания. Давайте будем терпимее к недостаткам других. Тогда может и нам многое простят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12.04.2007 20:52    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не хотят жениться? Ответить с цитатой

Мила писал(а):
Почему мужчины не хотят жениться? Я не понимаю этого никак. Они ведь ничем не рискуют. Им не приходится бросать работу или учебу, жертвовать карьерой, чтобы заниматься своей семьей, детьми. Если рядом любимая женщина, которая каждый день ждет его, заботится о нем, воспитывает его детей, занимается домом, создает ему все условия, чтобы он мог спокойно работать и зарабатывать деньги, делать карьеру, неужели это так плохо? Неужели это все не стоит маленького штампика в паспорте?

Конечно не стоит. Свобода дороже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 13.04.2007 08:30    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не хотят жениться? Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Конечно не стоит. Свобода дороже!

Интересно а ты женат? и потом если женится это не свобода - то семья по твоему это что тогда? тюрьма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldy



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 18.04.2007 11:53    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не хотят жениться? Ответить с цитатой

Мила писал(а):
Почему мужчины не хотят жениться? Я не понимаю этого никак. Они ведь ничем не рискуют. Им не приходится бросать работу или учебу, жертвовать карьерой, чтобы заниматься своей семьей, детьми. Если рядом любимая женщина, которая каждый день ждет его, заботится о нем, воспитывает его детей, занимается домом, создает ему все условия, чтобы он мог спокойно работать и зарабатывать деньги, делать карьеру, неужели это так плохо? Неужели это все не стоит маленького штампика в паспорте?

Даже маленький штампик в паспорте (как кажется мужчинам)дает огромную ответственность.Я тоже не могла понять чем(кроме праздника) отличаются законный и гражданский браки, но потом мне объяснили: штампик в паспорте оказывает моральное давление.Появляются мысли:"я обязан кормить семью, я обязан одевать семью, я обязан..........................."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 19.04.2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только мужчины не хотят жениться, не так мало женщин, которые не хотят замуж. Все дело в страхах. С другой стороны, почему этого обязательно нужно хотеть? Smile Обеспечение семьи падает на мужские плечи, так принято думать. Конечно, только самые смелые возьмут это на себя с радостью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 21.04.2007 21:53    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не хотят жениться? Ответить с цитатой

Goldy писал(а):
Даже маленький штампик в паспорте (как кажется мужчинам)дает огромную ответственность.Я тоже не могла понять чем(кроме праздника) отличаются законный и гражданский браки, но потом мне объяснили: штампик в паспорте оказывает моральное давление.Появляются мысли:"я обязан кормить семью, я обязан одевать семью, я обязан..........................."

Гражданский брак тоже ответственность. И если к нему не подходит так и не считать его таковым, то это не тогда просто каприз. Мы типа взрослые можем пожить вместе, и без вас обойдемся. Глупость да и только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 23.04.2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала сравнивать гражданский брак с официальным. Содержание и воспитание детей, общее имущество, алименты после развода все-таки не то, что "пожили-разбежались".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
as-for



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17.07.2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Я бы не стала сравнивать гражданский брак с официальным. Содержание и воспитание детей, общее имущество, алименты после развода все-таки не то, что "пожили-разбежались".


Официальный брак илюзия гарантий каких то .. .скатина сбежит в любом случае..


так что роспись в загсе нидает никаких гарантий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arni



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03.02.2008 23:07    Заголовок сообщения: Надо себя перестроить на 100% Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Девочки, расслабьтесь! Не нужно нападать на мужчин. Мы тоже бываем невыносимы Smile Сами знаете, сколько девушек ищут богатого жениха. Вопрос: для чего? Чтобы его любить по гроб жизни? не смешите. Для того чтобы жить за его счет в свое удовольствие, а если получится, еще срубить с него побольше денег и развестись.
Молодец Елена!
Во многих семейных парах бывает как - "она мне доступ к телу, а я ей к кошельку". Ну а где же здесь любовь. Скорее проституция оптом, а не в розницу. (Во меня понесло... держите девочки!) А жизнь у нас ведь одна, да и она не вечная, просто миг между прошлым и будущим. И что же вот так ее прожить? Особенно девченок жалко. До 25 приходится доказывать, что она уже взрослая, а после 25, что еще молодая. И это при таких мужиках вокруг, которым ничего от них кроме секса не надо. Даже дети для многих из них - издержки секса.
И на что только девченки не идут, чтобы хоть как то блеснуть, привлечь внимание. И косметика Vichy и бады Inneov и чер-те-что еще. А надо, чтобы было наоборот. Чтобы мужики ночи не спали, мечтая о том, что на них обратят внимание и одарят чудесной улыбкой. Так для этого женщины сами должны переделать свою психологию. Не они должны просить штампик в паспорте, а мужчины у них. Чтобы красота не уплыла кому то другому. Вот тогда будет матриархат и полная гармония. Ну может, снова дуэли будут, но это лучше, чем сегодняшний бардак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, например, такая ситуация:
мы встречались 5 лет, только потом мой теперешний муж решился на гражданский брак, мы прожили в таком браке 2 года и я еле-еле уговорила жениться! Хотя в чем разница? Только поменялась моя фамилия и появился штампик в паспорте!
Вот мужчины бояки!
_________________
Жизнь - это радость, живите и радуйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lava Laguna



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они бояться потерять свою свободу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anella



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 21.04.2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lava Laguna писал(а):
они бояться потерять свою свободу...


Да, скорее всего, так и есть. А многие не женятся, потому что сомневаются, ту ли девушку они выбрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aniliellamp



Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 11:57    Заголовок сообщения: Почему мужчины не хотят жениться Ответить с цитатой

пожалуйста,почему мужчины-азерб-цы при встрече целуются,вчера видела,мне сказали,что это типа обычай такой..с чем связан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100