Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Проблемы с давлением

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Traveller



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 13:35    Заголовок сообщения: Проблемы с давлением Ответить с цитатой

Добрый день.
С недавних пор все сильнее начали одолевать мои недуги: обострилась метеочувствительность, голова постоянно болит и кружится, ухудшилось зрение. Раньше эти симптомы тоже были, но не в такой сильной форме и не все одновременно. Началось все пару месяцев назад из-за постоянных стрессов на новой работе, думаю у меня проблемы с давлением. Как с этим можно бороться? Сразу пить лекарства, или есть более мягкие методы. Вообще, стоит ли, например, покупать тонометр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас действительно могут быть проблемы с давлением. Сейчас у почти у всех то гипертония, то гипотония. Тонометр – это хорошее средство, помогает следить за своим состоянием. У меня было два тонометра, с первым я благополучно расстался, даже фирму не вспомню. Пользуюсь тенсовалом, проблем с ним нет, не ломается и это главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traveller



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 13.10.2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karen писал(а):
У вас действительно могут быть проблемы с давлением. Сейчас у почти у всех то гипертония, то гипотония. Тонометр – это хорошее средство, помогает следить за своим состоянием. У меня было два тонометра, с первым я благополучно расстался, даже фирму не вспомню. Пользуюсь тенсовалом, проблем с ним нет, не ломается и это главное.


Мне бы его на работу брать, он большой по размерам? Его, вообще, без коробки-то можно носить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 13.10.2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, без проблем, в портфель или папку, конечно, не войдет, но в сумку вполне закинуть получится и мерить давление хоть в метро, если придеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прищепка



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве профилактики скачков давления дигидрокверцетин плюс попейте, он поможет стабилизировать вам скачки давления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что спорить никто не станет, что положительные эмоции очень полезны, особенно сердечникам. Нашей бабуле врач говорила, чтоб поменьше телевизор смотрела, где ужасы всякие показывают – цены растут, где-то революции, аварии, катастрофы, лучше на улице больше гулять и с приятными людьми общаться. И витаминный комплекс доппельгерц вип кардио система-3 мы ей каждые пол года покупаем. Ничего, держится старушка, кстати и выглядит гораздо моложе своих лет, с внуками гуляет , летом их всех на дачу вывезем – пусть дышат. Smile
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прищепка



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 10.11.2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/139/32/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurt4



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купирую высокое арт давление с помощью дигидрокверцитин плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100