Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Добровольно кто счас страхуется?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Добровольное медицинское страхование (ДМС)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Страховались ли вы по ДМС?
да
9%
 9%  [ 1 ]
нет
81%
 81%  [ 9 ]
я не знаю что это
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 14.12.2006 23:48    Заголовок сообщения: Добровольно кто счас страхуется? Ответить с цитатой

Добровольно - слово в нашей стране всегда вызывало некоторое недоумение. А рынок страхование так не развит, что мне кажется что мало кто из обычных людей страхуется. Вот хотелось бы знать статистику, сколько все же народу понимает данную необходимость? И хотелось бы что нить почитать про это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 19.12.2006 11:11    Заголовок сообщения: Re: Добровольно кто счас страхуется? Ответить с цитатой

Roman писал(а):
Добровольно - слово в нашей стране всегда вызывало некоторое недоумение. А рынок страхование так не развит, что мне кажется что мало кто из обычных людей страхуется. Вот хотелось бы знать статистику, сколько все же народу понимает данную необходимость? И хотелось бы что нить почитать про это)

Знать бы еще сколько это стоит. А вообще мне кажется, в нашей стране пока наличными не заплатишь, отношения человеческого не увидишь. Может конечно я ошибаюсь. Про ДМС слышала, но сама не пользовалась. Да и из наших друзей кажется никто не пользовался. Отдавать деньги не зная за что никто не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страховщик



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 19.12.2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ДМС на самом деле мало информации. Пока в нашей стране ДМС пользуется спросом в организациях, т.к. дает налоговые льготы. Но мы советуем и частным лицам пользоваться данной услугой. Многие ошибочно полагают, что ДМС - это тот же полис обязательного медицинского страхования (ОМС), который практически ничего не дает, но с той разницей, что за ДМС платить надо самому. На самом деле это не так. Полис ДМС делает пациента привилегированным, отношение к такому пациенту более внимательное, поскольку в защиту его интересов в любой момент готова выступить страховая компания.
Посещайте раздел "страхование", на котором мы размещаем информацию (и о ДМС в том числе). Возможно там Вы найдете ответы на некоторые интересующие Вас вопросы. www.medicportal.ru/dms.html
_________________
Елена Пащевская
297-67-95, 8-905-439-1191
Все виды страхования физических и юридических лиц. Бесплатные консультации.
Бесплатный выезд агента в Ваш офис или на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26.12.2006 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да) в нашей стране пока что нить не пообщаешь в ответ (хотя вроде страховка для человека), никто не пошевелится) Интересно а какие льготы имеет организация? страховая компания чтоли им отстегивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 20.01.2007 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman писал(а):
Да) в нашей стране пока что нить не пообщаешь в ответ (хотя вроде страховка для человека), никто не пошевелится) Интересно а какие льготы имеет организация? страховая компания чтоли им отстегивает?

Организация в смысле медицинская? Так это же им гарантирует клиентов и оплату наверное получше чем по обязательному полису.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Добровольное медицинское страхование (ДМС) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100