Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Где купить ДЭНАС в Ростове-на-Дону?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> ДЭНС-терапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27.04.2007 11:48    Заголовок сообщения: Где купить ДЭНАС в Ростове-на-Дону? Ответить с цитатой

Я уже так много слышала и так много всего прочла за последнее время о ДЭНАСЕ в связи с остеохондрозом у моего ребенка, но истории выздоровления пациентов доктора Касаткина меня утвердили в решении, что ДЭНАС надо иметь под рукой.
Посоветуйте пожалуйста, где в Ростове можно купить этот прибор и где можно пройти обучение. По интернету покупать не люблю.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дежурный врач
Врач


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 02.05.2007 10:40    Заголовок сообщения: Re: Где купить ДЭНАС в Ростове-на-Дону? Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
Я уже так много слышала и так много всего прочла за последнее время о ДЭНАСЕ в связи с остеохондрозом у моего ребенка, но истории выздоровления пациентов доктора Касаткина меня утвердили в решении, что ДЭНАС надо иметь под рукой.
Посоветуйте пожалуйста, где в Ростове можно купить этот прибор и где можно пройти обучение. По интернету покупать не люблю.
Заранее благодарна.

В Ростове-на-Дону аппараты семейства ДЭНАС можно приобрести в Фитоаптеке, по адресу: пр.Буденновский 34 (помещение Дома Офицеров, цокольный этаж) Телефон: 255-95-14 Сот.: 8-928-118-1199.
Можно также заказать прибор прямо на форуме, отправив контактный телефон на e-mail дежурного врача. С Вами свяжутся, и при подтверждении заявки, доставят заказ по указанному Вами адресу. Доставка по Ростову бесплатно.
_________________
--
С уважением,
Дежурный врач Медицинского портала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> ДЭНС-терапия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100