Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Синдром хронической усталости или что-то другое?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Невролог
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27.04.2007 11:02    Заголовок сообщения: Синдром хронической усталости или что-то другое? Ответить с цитатой

В последние месяцев 6-7 чувствую себя ужасно уставшей, совершенно разбитой. По утрам просыпаюсь с большим трудом независимо от того, сколько времени спала ночью - 6, 7 или даже 10 часов. От малейшего раздражителя моментально взрываюсь, даже начинается тахикардия. Знакомый терапевт сказал, что это синдром хронической усталости и посоветовал попринимать витамины и стараться подольше спать. Но к сожалению не помогло. Пробовала принимать просто успокоительные - персен, валерианку - начинаю плохо соображать, а позволить себе этого не могу, т.к. работа умственная.
В последнее время у меня очень напряженная обстановка на работе, да и в семье всегда есть повод понервничать, т.к. ребенок болеет довольно часто, плюс подростковый возраст со всеми его "прелестями".
Я подумала, может быть у меня уже не синдром хронической усталости, а что-то более серьезное, что требует серьезного лечения? Подскажите пожалуйста.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динман-Лашко Р.В.
Гость





СообщениеДобавлено: 30.04.2007 11:47    Заголовок сообщения: Re: Синдром хронической усталости или что-то другое? Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
В последние месяцев 6-7 чувствую себя ужасно уставшей, совершенно разбитой. По утрам просыпаюсь с большим трудом независимо от того, сколько времени спала ночью - 6, 7 или даже 10 часов. От малейшего раздражителя моментально взрываюсь, даже начинается тахикардия. Знакомый терапевт сказал, что это синдром хронической усталости и посоветовал попринимать витамины и стараться подольше спать. Но к сожалению не помогло. Пробовала принимать просто успокоительные - персен, валерианку - начинаю плохо соображать, а позволить себе этого не могу, т.к. работа умственная.
В последнее время у меня очень напряженная обстановка на работе, да и в семье всегда есть повод понервничать, т.к. ребенок болеет довольно часто, плюс подростковый возраст со всеми его "прелестями".
Я подумала, может быть у меня уже не синдром хронической усталости, а что-то более серьезное, что требует серьезного лечения? Подскажите пожалуйста.
Заранее благодарна.


Трудно подсказать что-то не видя анализов, сдайте хотя-бы общий анализ крови,мочи.Сколько вам лет? Регулярный ли цикл?
Вернуться к началу
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 01.05.2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

38 лет, цикл регулярный, анализы сдавала. Терапевт сказал, что все в пределах нормы, только гемоглобин немного пониженный, но не настолько, чтобы вызвать такой упадок сил. Принимала препарат железа, так что думаю, гемоглобин нормализовался. Но самочувствие не улучшилось. Больше всего меня беспокоит состояние нервной системы - я стала просто психопаткой какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динман-Лашко Р.В.
Гость





СообщениеДобавлено: 01.05.2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
38 лет, цикл регулярный, анализы сдавала. Терапевт сказал, что все в пределах нормы, только гемоглобин немного пониженный, но не настолько, чтобы вызвать такой упадок сил. Принимала препарат железа, так что думаю, гемоглобин нормализовался. Но самочувствие не улучшилось. Больше всего меня беспокоит состояние нервной системы - я стала просто психопаткой какой-то...


Попейте гранатовый сок,хорошо подымет гемоглобин.Понаблюдаем Вас дальше.
Вернуться к началу
Sergio



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 28.06.2007 10:26    Заголовок сообщения: Re: Синдром хронической усталости или что-то другое? Ответить с цитатой

Динман-Лашко Р.В. писал(а):


Трудно подсказать что-то не видя анализов, сдайте хотя-бы общий анализ крови,мочи.Сколько вам лет? Регулярный ли цикл?
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Динман-Лашко Римма Валентиновна врач-невропатолог (гомеопат), кандидат медицинских наук так она заявляет о себе, но если проследить список заболеваний которые она берётся лечить получается что она
онколог-гинеколог-эндокринолог-кардиолог-хирург-психиатр-гастроэнтеролог-генетик-дермотолог и медсестра всё в одном лице


УКРАИНА, г. Кривой Рог, ул. Костенко д.15, кв.19 тел. 8 (0564) 74-11-60, 8 (0564) 71-55-98, моб. 8 096 105-99-24 так она заявляет о себе, а на самом деле: Динман-Лашко Римма Валентиновна ( 10/ 1000) Доцент К. М. Н. невропатолог Место работы Криворожский государственный пед. университет Региональное отд. НФаУ при КГПУ. г. Кривой Рог Должность Зав.региональным отделением Национального фармацевтического университета г.Харькова Специализации иглорефлексотерапия, гомеопатия. Время работы С 2000 года

(Утверждает, что может вылечить(пролечить) Слейдующие заболевания:
параплегия Штрюмпеля.
бронхиальную астму.
Мышечную дистрофию.
Аменорею.
врожденная миопатия,
невральная амиотрофия Шарко-Мари,
атаксия Фридрейха,
семейная спастическая параплегия Штрюмпеля,
торсионная дистония,
пароксизмальная миоплегия,
миотония Томсена,
Эйленбурга,
прогрессирующая мышечная дистрофия,
рассеяный энцефаломиелит,
миастения,
сирингомиелия,
последствия энцефалита,
арахноидит,
эпилепсия,
последствия инсульта,
черепно-мозговых травм.
Структурная миопатия.
бесплодие.
Низкорослость
невральная амиотрофия Шарко-Мари-Тутси
торсионную дистонию,болезнь Галлервордена-Шлатца
спастическую кривошею
параноидальную и кататаническую шизофрению.
депрессию
Дерматомиозит
нарушения эндокринной системы организма
Лимфогрануломатоз
болезнь Вильсона-Коновалова гомеопатическими препаратами, а именно : "вытяжка из гипоталамуса" и другие, какие именно ещё? назвать отказалась.НЕОДНОКРАТНО Предлагала и РЕКОМЕНДОВАЛА заменить традиционную терапию гомеопатической. А как известно гомеопатические препараты не являются лекарством и абсолютно безвредны,но вылечить(пролечить) ими такие неизлечимые заболевания как болезнь Вильсона-Коновалова (генетическое нарушение обмена меди) НЕВОЗМОЖНО, тем более без основной ПОЖИЗНЕННОЙ МЕДЬХЕЛАТНОЙ терапии ,
а совсем недавно сделала шокирующее заявление:-"Гомеопатическое лечение - безвредное,общедоступное,позволяет к каждому пациенту подойти индивидуально.Но не оно составляет суть лечения,а инъекции,которые были испытаны еще в годы ВОВ в концлагерях фашистами(к сожалению, на наших военнопленных.Остались подробные записи).Там искусственно вызывали у людей многие заболевания,а потом их лечили.Действуют отлично и при миопатиях,прогрессирующей мышечной дистрофии(доводили военнопленных до веса -35-36 кг,а потом следили за восстановлением функций) и даже при шизофрении,человек возвращается к жизни.Я сама не ожидала такого эффекта.Про эти лекарства нам рассказывали давно,еще в мединституте,но никто их не имел.Я же успешно применяю их уже много лет,наблюдения самые оптимистические." Заявление было сделано в режиме он лайн на личном сайте врача и было спешно ею же и удалено ,

Была изгнана со всех серьёзных медицинских интернет форумов за НЕВЕЖЕСТВО , МЕДИЦИНСКУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ и саморекламу якобы открытых и опробованных ею на людях ,новых средств лечения.
В подтверждение моим словам наберите в любой поисковой системе Динман-Лашко.
публикуется обычно под ником lilia при этом пишет либо от своего имени , либо от имени медсестры Лилии. Компетентные Врачи из серьёзных медицинских учереждений в один голос заявили, что эта женщина-шарлатан.
, Выводы делайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Администратор


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 28.06.2007 23:09    Заголовок сообщения: Re: Синдром хронической усталости или что-то другое? Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
Была изгнана со всех серьёзных медицинских интернет форумов за НЕВЕЖЕСТВО , МЕДИЦИНСКУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ и саморекламу якобы открытых и опробованных ею на людях ,новых средств лечения.
В подтверждение моим словам наберите в любой поисковой системе Динман-Лашко.
публикуется обычно под ником lilia при этом пишет либо от своего имени , либо от имени медсестры Лилии. Компетентные Врачи из серьёзных медицинских учереждений в один голос заявили, что эта женщина-шарлатан.
Выводы делайте сами.

Выводы были сделаны довольно быстро. С нашего форума она также была удалена после нескольких предупреждений именно по вышеперечисленным причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29.06.2007 01:31    Заголовок сообщения: Re: Синдром хронической усталости или что-то другое? Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
[Была изгнана со всех серьёзных медицинских интернет форумов за НЕВЕЖЕСТВО , МЕДИЦИНСКУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ и саморекламу якобы открытых и опробованных ею на людях ,новых средств лечения...

Да, ее отсюда быстро турнули Smile Я зашла почитать ответ на свой вопрос, смотрю, а она уже под статусом Гость.
Кстати, полностью согласна и с Админом форума, и с другими врачами. Конечно заочная консультация не может дать ответы на все вопросы, но чтобы настолько.... Другие врачи на этом форуме консультируют нормально, а эта.... Я когда прочла про гранатовый сок, просто не знала что сказать. Хотела было пожаловаться администрации форума, а потом увидела, что она уже удалена. Туда ей и дорога! Неужели у нее кто-то лечится и еще платит деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29.06.2007 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio, а Вы откуда так много о ней знаете? Неужели Вам неповезло быть ее пациентом? Если это так, очень сочувствую....
Тут на форуме уже предупреждали об одном психиатре, который за границей разыскивается за изнасилование пациенток, а в Москве открыл клинику и консультирует себе спокойненько....
Черте что творится!
Может надо на всех мед. форумах написать предупреждение и насчет этого, с позволения сказать, "врача" Динман-лашко? А то она что-то очень активно себя продвигает, да еще и какого-то доктора Аскерова кажется. Тот по ее словам тоже и нервы лечит, и бесплодие, и еще там что-то... Может такой же специалист как и она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 29.06.2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
Sergio, а Вы откуда так много о ней знаете? Неужели Вам неповезло быть ее пациентом? Если это так, очень сочувствую....
Тут на форуме уже предупреждали об одном психиатре, который за границей разыскивается за изнасилование пациенток, а в Москве открыл клинику и консультирует себе спокойненько....
Черте что творится!
Может надо на всех мед. форумах написать предупреждение и насчет этого, с позволения сказать, "врача" Динман-лашко? А то она что-то очень активно себя продвигает, да еще и какого-то доктора Аскерова кажется. Тот по ее словам тоже и нервы лечит, и бесплодие, и еще там что-то... Может такой же специалист как и она?
Нет, к с щастью , её пациентом мне стать не пришлось.
Я являюсь Президентом Международной Ассоциации Болезни Вильсона XXI век. и одновременно болею Болезнью Вильсона, эта мадам на форуме медицинской академии имени Сеченова влезла на мой пост о заболевании и заявила что лечит болезнь вильсона-коновалова гомеопатией,
а я знаю, к с щастью не на своём опыте, что бывает с людьми , больными ГЦД, которые отказываются или меняют традиционную терапию на гомеопатические или тибетские пилюльки.
Я человек практичный, набрал в поисковике её имя и увидел, то что увидел, к тому же на её сайте полная бредятина, а уж что было в её гостевой книге, я вообще молчу она её потом удалила полностью. Кроме того о своём заболевании я знаю фактически столько же сколько и ведущие специалисты по этому заболеванию в НИИ Неврологии, Так как они делятся со мной информацией.
Вот в итоге я посчитал своим долгом оповестить все форумы на которых постит эта мадам. Laughing Laughing Laughing Может я конечно с сточки зрения врачей взял на себя слишком много , но я не полный кретин, что бы не понять, что врач невропатолог неможет лечить столько заболеваний из разных областей медицины, да ещё и гомеопатией, если конечно можно назвать гомеопатией вытяжку из гипоталамуса Laughing , собачье сердце какоето получается Laughing
_________________
Будущее намного ближе,
чем Вы можете себе представить.

Международная Ассоциация Болезни Вильсона XXI век
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rosa
Гость





СообщениеДобавлено: 03.07.2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio и Альбина неправы - для лечения болезни Коновалова-Вильсона сейчас используют и более современные методы лечения,например:очищение организма от шлаков путем лазерного и ультрафиолетового облучения крови,методы гравитационной хирургии крови,плазмо- и лимфрсорбции,и гомеопатию,связывающую и выводящую медь из организма.Почему же не использовать эти методы профилактики осложнений? В медицине нет ничего однозначного,все обновляется и усовершенствуется,медьхелатная терапия - не панацея.При этом не надо забывать,что еще Авиценна рекомендовал различные диеты,применение соков в том числе при разных болезнях.Это я отвечаю на вопрос Альбины.
Вернуться к началу
Sergio



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 03.07.2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosa писал(а):
Sergio и Альбина неправы - для лечения болезни Коновалова-Вильсона сейчас используют и более современные методы лечения,например:очищение организма от шлаков путем лазерного и ультрафиолетового облучения крови,методы гравитационной хирургии крови,плазмо- и лимфрсорбции,и гомеопатию,связывающую и выводящую медь из организма.Почему же не использовать эти методы профилактики осложнений? В медицине нет ничего однозначного,все обновляется и усовершенствуется,медьхелатная терапия - не панацея.При этом не надо забывать,что еще Авиценна рекомендовал различные диеты,применение соков в том числе при разных болезнях.Это я отвечаю на вопрос Альбины.
Laughing о ты теперь у нас Laughing донна роза . что за чушь ты порешь динман лашко?, Laughing чем дальше тем смешнее
206 часть 2 http ://medicall.ru/forum/viewtopic.php?p=1549#1549
_________________
Будущее намного ближе,
чем Вы можете себе представить.

Международная Ассоциация Болезни Вильсона XXI век
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04.07.2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosa писал(а):
Sergio и Альбина неправы - для лечения болезни Коновалова-Вильсона сейчас используют и более современные методы лечения,например:очищение организма от шлаков путем лазерного и ультрафиолетового облучения крови,методы гравитационной хирургии крови,плазмо- и лимфрсорбции,и гомеопатию,связывающую и выводящую медь из организма.Почему же не использовать эти методы профилактики осложнений? В медицине нет ничего однозначного,все обновляется и усовершенствуется,медьхелатная терапия - не панацея.При этом не надо забывать,что еще Авиценна рекомендовал различные диеты,применение соков в том числе при разных болезнях.Это я отвечаю на вопрос Альбины.

Я не берусь судить о методах и эффективности лечения болезни Коновалова-Вильсона, поскольку ничего в этом не понимаю. Но вот по поводу моего вопроса, при всем уважении к Авиценне, очень сильно сомневаюсь, что гранатовый сок успокоит мои растрепанные нервы. А с гемоглобином у меня и так уже давно все в порядке, и я кстати об этом писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosa
Гость





СообщениеДобавлено: 04.07.2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему все так утрировать? Естественно,сок применяют для нормализации уровня гемоглобина.
Вернуться к началу
Sergio



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 04.07.2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина писал(а):

Я не берусь судить о методах и эффективности лечения болезни Коновалова-Вильсона, поскольку ничего в этом не понимаю. Но вот по поводу моего вопроса, при всем уважении к Авиценне, очень сильно сомневаюсь, что гранатовый сок успокоит мои растрепанные нервы. А с гемоглобином у меня и так уже давно все в порядке, и я кстати об этом писала.
Альбина представте себе ситуацию, когда у Вас
к примеру доброкачественная опухоль (те которую можно хирургически удалить и всё будет в полном порядке) Вам специалисты онкохирурги говорят что нужно её вырезать и будет всё отлично, но тут появляется Динман-Лашко невропатолог (ли ещё вопрос) иговорит : фигня это всё ваши онкологи лохи педальные я могу Вас вылечить без операции гомеопатической вытяжкой из лимфоузлов нильского крокодила. Laughing При этом вы лично знакомы с ведущими онкологами страны и знаете о своей болезни самые последние медицинские достижения в вопросах её лечения....
вот такая же фигня у динман - лашко и со мной
_________________
Будущее намного ближе,
чем Вы можете себе представить.

Международная Ассоциация Болезни Вильсона XXI век
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Администратор


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 05.07.2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу внимания! Я как администратор данного форума абсолютно согласен в не компетенции псевдоктора. Прошу всех кто как бы то ни было пострадал от "лечения" ее писать. А вообще рекомендую подать на нее в суд, дабы покончить с ее деятельностью. А если она практикует без соответствующих на то документов то тем более.

А доктору скажу, что вход вам сюда заказан. Прошу не писать больше. Вы будете блокированы и сообщения ваши будут удаляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Невролог Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100