Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Ну и что мне делать????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Хирург
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MYD



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02.05.2007 13:14    Заголовок сообщения: Ну и что мне делать???? Ответить с цитатой

У меня следующая проблема:
1. Во-первых у меня фимоз
2. Во-вторых у меня под кожей полового члена есть вена диаметром d=5 мм. Она выходит как-бы из глубины тела и доходит почти до самой головки, где входит внутрь. Соответственно сделать обрезание невозможно, так-как вена обнажится. Т.е. надо лечить вену.
В нашей студенческой поликлинике (я студент) я ходил к урологу. Он отправил меня к флебологу. Ну и началось "хождение по мукам". Получилось как у этого парня http://www.phlebo-union.ru/phpforum/viewtopic.php?t=2434

Хотя в принципе всё было бы нормально ( в смысле как появилась вена 2 года назад, так она и не увеличивается и не болит), если бы не невозможность излечения из-за неё фимоза, из-за которого жизнь абсолютно не в радость. Проблем с эрекцией нет

Хотелось бы услышать мнение мнение врачей про все вышеизложенное, их советы. Да и какие методы лечения были бы наиболее эффективны при условии сохранения эрекции.... Хотелось бы также узнать, в каком учреждении со всем этим можно было бы разобраться.
Если у кого похожая проблема, тоже пишите. Может Вы тогда знаете врача или центр занимающийся данными отклонениями. Также буду весьма признателен и благодарен всем откликнувшимся, за помощь или совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касаткин В. Ф.
Врач


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 05.05.2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что у вас имеется, судя по вашему описанию, может являться топографической особенностью расположения дорзальной вены полового члена, которая в норме выходит из-под венчика головки и проходит по спинке до удерживающей связки корня полового члена и располагается под фасцией. Венозный отток от кожи осуществляется за счет ветвей, которые могут впадать в эту вену, а также за счет самостоятельных подкожных вен.
Учитывая вышесказанное, описанная вами картина не является противопоказанием для проведения операции классической циркумцизии (обрезания). Специальных методов лечения и обследования не требуется. Подобные операции может выполнять любой хирург в любом медицинском учреждении. Пересекаемые во время операции вены перевязываются. На слизистую и кожу накладываются швы. Послеоперационное ведение обычное, не требующее специальных приемов.
_________________
С уважением,
Валерий Федорович Касаткин.
Хирург, травматолог, ДЭНС-терапевт.
(86342)5-43-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Хирург Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100