Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
антиперспирант

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxitma



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25.05.2007 18:09    Заголовок сообщения: антиперспирант Ответить с цитатой

Недавно нашла сайт maximdeo .ru где предлагают лечение запаха пота антиперспирантом. Как они пишут апарат без запаха, спирта и лечит не только потовыделение под подмышками, но и ног рук и т.д. Кто нибудь принимал уже это средство, напишите своё мнение пожалуйста, а то подруга говорит надо взять попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26.05.2007 22:03    Заголовок сообщения: Re: антиперспирант Ответить с цитатой

maxitma писал(а):
Недавно нашла сайт maximdeo .ru где предлагают лечение запаха пота антиперспирантом. Как они пишут апарат без запаха, спирта и лечит не только потовыделение под подмышками, но и ног рук и т.д. Кто нибудь принимал уже это средство, напишите своё мнение пожалуйста, а то подруга говорит надо взять попробовать

Потоотделение - это естественная функция человеческого организма. У каждого она индивидуальна.
Знаю некоторых людей, которые избавили себя от потоотделения подмышками - в результате у одних теперь пот льет ручьем с лица, а у других стали сильно потеть бедра - присядет в жару - одежда мокрая. А если вообще избавиться от потоотделения - умрешь от перегрева и интоксикации, поскольку кожа - тоже выделительный орган, как например, почки. Я бы не стала пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 27.05.2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Еленой.
После того как от разрекламированной Рексоны, которая никогда не подведет, у меня испортились все летние майки, я с большой осторожностью отношусь ко всем этим "крутым" новинкам. Думаю что с рексоной такая проблема не у меня одной. Тем кто ее не пробовал, советую: не начинайте. От нее не просто белые следы на одежде - от нее одежда становится "колом", делается как картон, а вскоре просто ломается Mad
Не удивлюсь, если от этой новой байды тоже будет что-нибудь аналогичное... а то еще и похуже, если эта гадость впитывается в глубокие слои кожи, насколько я поняла.
Купишь новинку, подохнешь и не будешь знать от чего Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drug



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 13.07.2007 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по последним данным ученых алюминий, который используют в антиперспирантах, способен вызывать энцефалопатию вплоть до развития деменции или болезни Альцгеймера. Хотя покопавшись в литературе, нашел данные, что энцефалопатия вызванная алюминием - это состояния самообратимое, и при исчезновении постоянного донатора алюминия исчезает сама проблема.
Хотя факт ученых на лицо, и тут уже пускай каждый сам решает - пользоватся или не пользоватся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 13.07.2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drug писал(а):
Кстати, по последним данным ученых алюминий, который используют в антиперспирантах, способен вызывать энцефалопатию вплоть до развития деменции или болезни Альцгеймера. Хотя покопавшись в литературе, нашел данные, что энцефалопатия вызванная алюминием - это состояния самообратимое, и при исчезновении постоянного донатора алюминия исчезает сама проблема.
Хотя факт ученых на лицо, и тут уже пускай каждый сам решает - пользоватся или не пользоватся...

Кошмар какой! в связи с этим у меня сразу возник вопрос: а как же зубная паста "Лакалут"? для десен она просто великолепна! И имено за счет лактата алюминия. Неужели она тоже вредна? я например к ней уже пристрастилась. Правда меняю через какое-то время на другие пасты, но потом снова к ней возвращаюсь, поскольку такого лечебного эффекта больше ни одна паста не дает (во всяком случае для меня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 13.07.2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина писал(а):

Кошмар какой! в связи с этим у меня сразу возник вопрос: а как же зубная паста "Лакалут"? для десен она просто великолепна! И имено за счет лактата алюминия. Неужели она тоже вредна? я например к ней уже пристрастилась. Правда меняю через какое-то время на другие пасты, но потом снова к ней возвращаюсь, поскольку такого лечебного эффекта больше ни одна паста не дает (во всяком случае для меня).

Мне кажется, этот вопрос надо задать стоматологу, которая консультирует на этом форуме. Лучше узнать мнение специалиста по этому поводу. А то мы сами себе сейчас таких ужасов напридумываем, а потом еще найдем у себя и симптомы вышеперечисленных болезней Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 13.07.2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина писал(а):

Кошмар какой! в связи с этим у меня сразу возник вопрос: а как же зубная паста "Лакалут"? для десен она просто великолепна! И имено за счет лактата алюминия. Неужели она тоже вредна? я например к ней уже пристрастилась. Правда меняю через какое-то время на другие пасты, но потом снова к ней возвращаюсь, поскольку такого лечебного эффекта больше ни одна паста не дает (во всяком случае для меня).

Не причем тут лактат алюминия и сам алюминий. Это разные вещи. Железо же едим. Оно для крови полезно, но это не значит же что гвозди надо есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может для них это значит....что надо есть гвозди и и другие полезные штуки!
_________________
Жизнь - это радость, живите и радуйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20.08.2010 17:01    Заголовок сообщения: Re: антиперспирант Ответить с цитатой

maxitma писал(а):
Недавно нашла сайт maximdeo .ru где предлагают лечение запаха пота антиперспирантом. Как они пишут апарат без запаха, спирта и лечит не только потовыделение под подмышками, но и ног рук и т.д. Кто нибудь принимал уже это средство, напишите своё мнение пожалуйста, а то подруга говорит надо взять попробовать



Попробуй лучше Алгель, сама пользуюсь очень довольна, также без запаха и спирта, для лучшего эффекта наношу его на ночь. А главное цена классная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100