Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Как вы относитесь к курящим девушкам?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам что ваша девушка курит?
Да
6%
 6%  [ 1 ]
Нет
56%
 56%  [ 9 ]
Это ее дело
37%
 37%  [ 6 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 31.05.2007 22:48    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к курящим девушкам? Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать как вы относитесь к тому если ваша девушка курит, а вы нет? Будете ли вы стараться отучить ее от этой привычки? Если она не хочет бросать будете ли настаивать на своем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 08:03    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам? Ответить с цитатой

Roman писал(а):
Хотелось бы узнать как вы относитесь к тому если ваша девушка курит, а вы нет? Будете ли вы стараться отучить ее от этой привычки? Если она не хочет бросать будете ли настаивать на своем?

Лично я терпеть не могу курящих девушек, хотя сам курю. И не просто буду стараться отучить, а буду запрещать курить. А если не захочет бросить - пусть поищет того, кому нравится когда от девушки не духами пахнет, а табачным дымом. Да и здоровых детей у курящей девушки не будет. А это все-таки много значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 08:28    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам? Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Лично я терпеть не могу курящих девушек, хотя сам курю. И не просто буду стараться отучить, а буду запрещать курить. А если не захочет бросить - пусть поищет того, кому нравится когда от девушки не духами пахнет, а табачным дымом. Да и здоровых детей у курящей девушки не будет. А это все-таки много значит.

Да, но если ты сам куришь то получается ты не имеешь морального права требовать чтоб она бросила. К тому же получается что она будет пассивным курильщиком что не чуть не лучше чем она так курит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РожденныйОсенью
Администратор


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагается засунуть в сигарету петарду. Старо, но действено. Не девушки ни курения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 23:00    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам? Ответить с цитатой

Roman писал(а):
Да, но если ты сам куришь то получается ты не имеешь морального права требовать чтоб она бросила. К тому же получается что она будет пассивным курильщиком что не чуть не лучше чем она так курит

Ну во-первых я не курю в доме, поэтому пассивным курильщиком не будет.
А что до морального права.... Есть такие вещи, которые ты не можешь терпеть. Вот для меня девушка с сигаретой хуже, чем девушка с волосатыми ногами. Просто отвращение вызывает, и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РожденныйОсенью писал(а):
Предлагается засунуть в сигарету петарду. Старо, но действено. Не девушки ни курения.

кстати хороший способ Laughing если не захочет бросить курить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 03.06.2007 19:36    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам? Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Ну во-первых я не курю в доме, поэтому пассивным курильщиком не будет.
А что до морального права.... Есть такие вещи, которые ты не можешь терпеть. Вот для меня девушка с сигаретой хуже, чем девушка с волосатыми ногами. Просто отвращение вызывает, и все.

Ну то что ты не куришь дома еще не значит что она не станет пасивным курильщиком. Вне дома же бываете, и там ты куришь и она рядом с тобой - значит уже дышит дымом
А на счет морального права и твоего отвращения, то это как бы так разные вещи. Одно дело твое отвращение к тому что девушка курит (при том, что к себе курящему ты отвращения почему то не испытываешь), и совсем другое дело - твое право запрещать ей курить самой. То что у тебя это вызывает отвращение вовсе не дает тебе право запрещать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldy



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему девушек никто не спрашивает? Прям какой-то мужской клуб по борьбе за свежее дыхание Mad
У каждой девушки своя причина, чтобы не бросать курить. А если лично мне будут запрещать, я буду делать назло. И я такая не одна.
Это мое здоровье, и только мне решать, бросать курить или нет.
А если кому-то не нравится что я курю - пусть найдет другую девушку.
А вообще-то некоторым парням надо больше обращать внимание на свои недостатки и вредные привычки, а не на чужие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drug



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 13.07.2007 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью отрицательно Mad
Они просто сами, бедняжки, не знают что делают (особенно девушки, которые медленно и уверененно убивают в себе мать), и какие последствия для женского организма может принести никотин...
Есть же такое понятие "женский алкоголизм", когда женщина по сравнению с мужчиной намного быстрее и сильнее пристрастивается к алкоголю, и намного быстрее наступает деградация личности... Я предлагаю ввести отдельный термин в номенклатуру " Женское курение". Почему так пишу, посколько есть уже пару явных подтверденных примеров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26.07.2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drug писал(а):
Полностью отрицательно Mad
Они просто сами, бедняжки, не знают что делают (особенно девушки, которые медленно и уверененно убивают в себе мать), и какие последствия для женского организма может принести никотин...
Есть же такое понятие "женский алкоголизм", когда женщина по сравнению с мужчиной намного быстрее и сильнее пристрастивается к алкоголю, и намного быстрее наступает деградация личности... Я предлагаю ввести отдельный термин в номенклатуру " Женское курение". Почему так пишу, посколько есть уже пару явных подтверденных примеров...

Насчет "женского курения" - у меня отношение к нему неоднозначное, и вот почему. С одной стороны, когда курить начинают девочки лет с 10-12, что к сожалению уже не редкость, это безусловно катастрофа, с которой по мере возможности надо бороться.
А с другой стороны, что касается взрослых женщин, то тут что-то навязывать абсолютно неуместно, поскольку каждая женщина, так же как и мужчина, знает о вреде курения, также знает как избавиться от этой привычки, но свой выбор делает СОЗНАТЕЛЬНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26.07.2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, мужскому здоровью курение наносит не меньше вреда, чем женскому. И что касается будущих детей, вы не забыли, что в зачатии принимает участие и мужчина тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 07.09.2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против....сам не курю, и наверно при серьезных отношениях начал отучать бы наверняка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metash



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 10.12.2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я курю. Но курю "по секрету". Наверное,поэтому и делаю это с удовольствием,потому,что запретный плод сладок. Ну,и потом, у меня такая безупречная репутация, что не грех бы ее подпортить. Laughing
Пока не увижу реальных признаков курящей женщины-буду дымить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arni



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03.02.2008 22:21    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам? Ответить с цитатой

Roman писал(а):
Хотелось бы узнать как вы относитесь к тому если ваша девушка курит, а вы нет? Будете ли вы стараться отучить ее от этой привычки? Если она не хочет бросать будете ли настаивать на своем?

У меня жена курила. Она мед. закончила. Тот кто хоть раз в морге на вскрытии побывал, знает, что это не для слабонервных. Сигарета помогала отойти от шока. Но здоровый ребенок, это святое.
А бросить - это же ломка, какую волю надо иметь. Купил я японскую электронную сигарету, интернет аптека предлагала. Пастилки какие то, сеанс гипноза и все это за одну неделю и результат есть. Только полнеть начала, но это не самое страшное. Впереди здоровый ребенок. Начнет курить, - буду пороть. Независимо от пола и возраста. Живем один раз, и то надо все испоганить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lava Laguna



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раньше курила, а потом бросила. Ничего в этом хорошего нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100