Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Отеки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Терапевт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandra



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 09:55    Заголовок сообщения: Отеки Ответить с цитатой

Я страдаю от отеков, особенно отекают ноги. К врачу идти не хочу, а мочегонное пить боюсь. Подскажите, что делать?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобылкина Т.Е.
Врач


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 15:21    Заголовок сообщения: Re: Отеки Ответить с цитатой

Alexandra писал(а):
Я страдаю от отеков, особенно отекают ноги. К врачу идти не хочу, а мочегонное пить боюсь. Подскажите, что делать?
Заранее спасибо.

Если Вы страдаете от отеков, посещение врача Вам необходимо, поскольку нужно выяснить причину проблемы. Заочно дать рекомендации практически невозможно.
Причинами отеков могут быть: аллергия, болезни почек, сердца, тромбофлебит, нарушения лимфооттока, онкологические заболевания и др. Некоторые отеки успешно снимаются ДЭНАСом, например аллергические, венозные, лимфоотеки.
Мочегонные применять можно, но с осторожностью и не бесконтрольно.

Многие пациенты отказываются идти к врачу, ссылаясь на нехватку времени и на очереди в поликлиниках. Если Вы проживаете в Ростове-на-Дону, можете подойти к нам для диагностики и консультации, предварительно записавшись по указанному телефону.
_________________
С уважением,
Кобылкина Татьяна Евгеньевна.
тел. (863) 252-60-78
с 9 до 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Терапевт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100