Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Размер имеет значение? Или плюсы и минусы силикона.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Все больше женщин идут на операции по увеличению груди. Как по-вашему, силиконовая грудь это:
красиво, одобряю
0%
 0%  [ 0 ]
глупость, не нужно
0%
 0%  [ 0 ]
нужно только по медицинским показаниям
40%
 40%  [ 2 ]
вредно для здоровья
20%
 20%  [ 1 ]
мне все равно
40%
 40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Дежурный врач
Врач


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 17.07.2007 22:22    Заголовок сообщения: Размер имеет значение? Или плюсы и минусы силикона. Ответить с цитатой

Трудно найти женщину, которая была бы абсолютно довольна своей внешностью. Но если к разрезу глаз, форме носа или размеру ушей женщины, в основном, бывают довольно снисходительны, то по отношению к размеру и форме груди – наоборот, большинство из них относится слишком критично и слишком категорично.
К сожалению, молочная железа почти не имеет мышечной ткани, поэтому занятия спортом мало влияют на ее форму. Также практически не помогают различные лекарственные препараты, пищевые добавки и медицинские тренажеры, работающие по принципу вакуумного насоса.
Если вы действительно решили изменить размер или форму груди, то единственная возможность сделать это — обратиться к пластическому хирургу.

Подробнее читайте здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26.07.2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что если есть финансовая возможность улучшить свою внешность в хорошей клинике, и если у женщины хватает смелости лечь под скальпель, потом хватает терпения, чтобы выносить все послеоперационные мучения, значит лично для нее оно того стоит.
Конечно, форму груди хотят улучшить очень многие женщины, особенно после рождения и кормления ребенка. Но не каждая готова пойти на такие радикальные меры даже при наличии соответствующих финансовых возможностей. Так мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 30.07.2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю так: подобная операция нужна в тогда, когда не дай бог, произошло несчастье - автокатастрофа, рак, или еще что-то, что привело к явному уродству. Тогда да, такой косметический дефект надо исправить, чтобы комплекс неполноценности не отравлял существование.
А если просто форма поменялась после рождения ребенка - это не трагедия. К тому же насколько я знаю, таких прямо ужасных изменений не происходит, особенно если за собой ухаживать во время беременности и кормления. Здесь проблема больше психологическая, чем косметическая. Вот и надо идти с этим сначала к психологу. Если со здоровьем все в порядке, зачем лезть под нож? К тому же любая операция - это риск. А вдруг что-то пойдет не так, не приживется, и т.д. Пожалеешь 1000 раз что затеяла все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый имеет право делать со своим телом все что хочет, если это не вредит окружающим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Статьи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100