Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Секс по группе крови

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дежурный врач
Врач


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 06.08.2007 18:29    Заголовок сообщения: Секс по группе крови Ответить с цитатой

Авторы модной ныне теории об образе жизни по группам крови предлагают свою классификацию сексуальных темпераментов. Самым прочным считается союз, заключенный между людьми с одинаковой группой. Они производит на свет наиболее жизнестойкое потомство — сама природа покровительствует такому альянсу. К тому же ученые выдвигают гипотезу о некотором подобии запахов мужчин и женщин с одной группой — они воспринимаются противоположным полом как родственные. Чем ближе цифры групп крови, тем больше шансов на долгое стабильное партнерство.

Подробнее читайте здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14.08.2007 20:29    Заголовок сообщения: Re: Секс по группе крови Ответить с цитатой

На мой взгляд дело вовсе не в том, какая у кого группа крови... Даже с одинаковой группой люди бывают очень разные, порой совершенно несовместимые.
Я думаю что это лишь модная теория и не более того. Как впрочем и диета по группе крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16.08.2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что-то в этом есть. Вот например мы с мужем "одной крови" (прям как в сказке про маугли). И у нас все отлично, хотя мы вместе уже достаточно много лет и при этом друг другу не надоели Very Happy

А исключения есть везде, и они только подтверждают правила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Статьи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100