Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Очистка организма. Что такое БАДы и зачем они нужны человеку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дежурный врач
Врач


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 30.11.2006 17:09    Заголовок сообщения: Очистка организма. Что такое БАДы и зачем они нужны человеку Ответить с цитатой

Статья о очистка организма и БАДах. Ждем ваших комментариев и вопросов по поводу данной статьи
Прочитать статью можно здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 19:41    Заголовок сообщения: Очистка организма и БАДы Ответить с цитатой

Я уже несколько лет стараюсь вести здоровый образ жизни и по возможности питаться правильно. Рацион сбалансировать у меня не получается, поскольку не все полезные продукты мне нравятся на вкус Smile Но я заменяю то, чего мне не хватает в ежедневном питании БАДами. Результатами очень довольна. А вот что касается очистки, ограничивалась всегда приемом энтеросорбентов. Искренне полагала, что этого достаточно. А тут из статьи узнала, что это только часть очистки. Хотелось бы увидеть на сайте рекомендации, какие БАДы можно использовать для каких этапов очистки. Если нельзя указать конкретные названия, то хотя бы напишите, какие компоненты должны быть в составе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот ем что душа пожелает. Не сказал бы что от этого мне прям таки и плохо. Много слышал о несовместимости некоторых продуктов, и тд и тп. Про Бады тоже слашыл, но мне почему то всегда казалось что это таже фигня что и всякие "химические" добавки к пробуктам только в виде таблеток) оказалось что это немного совсем другое...НАдо про них почитать побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серебро



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 16.11.2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые БАДы http://www.secret-dolgolet.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Статьи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100