Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Пожелтели ногти. Что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandra



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 20:35    Заголовок сообщения: Пожелтели ногти. Что делать? Ответить с цитатой

Я часто крашу ногти и они у меня желтеют. Получается замкнутый круг: желтеют от лака, но красить приходится потому что желтые ногти выглядят неприлично. Что же делать? Как вернуть ногтям нормальный цвет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis@



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такое бывает.
Я выхожу из положения так:
покупаю в аптеке укрепитель ногтей из серии "умная эмаль". Сначала наношу 2 слоя укрепителя, а сверху - бесцветный лак с блестками. Он не добавляет желтизны, т.к. в нем нет красителя, и в то же время скрывает цвет ногтей - он не так бросается в глаза.
А вообще советую взять за правило наносить хорошую основу под цветной лак. И не экономить на основе - дешевая дает такой же дешевый эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дежурный врач
Врач


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09.11.2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Alexandra!
В домашних условиях можно попробовать ванночки следующего состава:
1/2 стакана воды, 1 столовая ложка сока лимона и 4-5 капель 3%-й перекиси водорода.
Можно также в течение 1 недели протирать 3-4 раза в день ногтевые пластины ваткой, смоченной маслом чайного дерева. Только желательно не 100%.
_________________
--
С уважением,
Дежурный врач Медицинского портала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джени



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 10.11.2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в каких пропорциях разбавлять масло чайного дерева?
_________________
Жизнь - это радость, живите и радуйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TransVetala
Гость





СообщениеДобавлено: 11.08.2011 06:30    Заголовок сообщения: Пожелтели ногти Что делать Ответить с цитатой

всегда хожу с маникюром, причём ногти свои отрастают очень длинными и мне это нравится. пробовала и акрил, но как-то денег жалко, если свои не хуже растут. в накладных вижу один плюс - лак держится очень долго, не приходится об этом париться. а так как я люблю яркие лаки и рисунки, то это было очень удобно. но всё-таки с приходом кризиса перестала выкидывать на это деньги.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100