Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Выевление диагноза

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Терапевт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antiglaz



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06.04.2009 15:30    Заголовок сообщения: Выевление диагноза Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 20 лет, пол мужской, рост 173, вес 65. Постоянных вредных привычек не имею, могу изредка покурить кальян\трубку, выпить немного вина\коньяка (2-4 раза в месяц). Когда погода позволяет бегаю по утрам обычно через час-два после пробуждения, также занимаюсь дома гимнастикой со штангой и гантелями.

Около двух лет назад на протяжении пол года вел достаточно жесткий ритм жизни мало ел и активно занимался спортом, пока не появилась постоянная усталость и снижение половой активности, резко изменил рацион приема пищи составлял понедельные меню и питался 3-4 раза в день. Так-же обратился к урологу который сходу прописал импазу и дал направление на анализы результаты таковы ФСГ 2.59 (2.4-15.8) Тестерон 6.26 (12-35) на основании этого он выписал мне ливитру и еще какой-то гормон прочитав побочные действия понял что это лечение не для меня. Прошло немного времени начал ощущать газообразование и боли в области живота. Обратился к гастроэнтерологу прошел курс обследования но ничего выявлено не было прописал алохол и эспумизан эффекта ощущал только во время приема.
Далее решил продолжить найти проблему полового влечения. Обратился к эндокринологу та дала другое направление на свободный тестостерон который оказался в норме но посмотрев предыдущие анализы прописала тестостерон (точнее смесь из трех тестостеронов (не помню название) под предлогом так для общего самочувствия, но колоть не стал. На этом мое рвение лечиться остановилось примерно в марте прошлого года.

Около недели назад начал замечать утомляемость и дискомфорт в области груди а именно в сердце. Также испытываю периодические не ярко выраженные боли в области живота тойсть уже на протяжении года-полтора. Давление показало 120\50.

Тяжело задать конкретный вопрос.
Какие примерные диагнозы можно поставить?
И к каким специалистам обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Терапевт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100