Наши специалисты Статьи Диеты Тесты Справочники Объявления Страхование Новости Форум Магазин
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо
 FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина PRO
Медицинский форум
 
Сдать анализы - отзывы о клиниках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Нужен совет!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клара



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15.04.2009 11:48    Заголовок сообщения: Сдать анализы - отзывы о клиниках Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме делиться полезной информацией о клиниках, где делают различные анализы. Пишем контактную информацию и свои отзывы.

Пожалуй, я начну.

Лаборатория "Склифлаб" - это уникальный диагностический комплекс, совместивший в себе современные технологии лабораторного анализа и доступность для населения.

В настоящее время в лаборатории можно сделать клинические, биохимические, иммунологические и многие другие анализы крови, анализы мочи, пройти бактериологическое обследование, магнитно-резонансную и компьютерную томографию. Результаты большинства исследований выдаются на следующий день, выполняются срочные (в тот же день) и экспресс - (за 1-2 часа) анализы.

Адрес: г. Москва, Большая Сухаревская площадь, дом 3, корпус 1
Сайт в интернете: http://skliflab.ru/

Мои впечатления только положительные. Сдавала у них анализы во время беременности (ои предлагают пакет анализов для беременных, что оч удобно), все сделали быстро и профессионально. Я довольна, всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицина PRO -> Нужен совет! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
На главную Карта сайта Поиск по сайту Написать письмо RSS канал форума
реклама на сайте | вебмастеру
nbsp;
Rambler's Top100